На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    Хуснуллин, строя дома по всем регионам, заботится, прежде всего, о жилье для, обезумевших от ненависти к русским, миг...У Минобразования ...
  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...

Карзай: Трамп предатель, а использование сверхмощной бомбы США против ИГ - испытание оружия

Карзай: Трамп предатель, а использование сверхмощной бомбы США против ИГ - испытание оружия


Экс-президент Афганистана Хамид Карзай прокомментировал применение "матери всех бомб" Соединёнными Штатами против террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). По словам политика, лидер США Дональд Трамп является предателем, а сверхмощное оружие он хотел попробовать, чтобы просто посмотреть на эффект.
Карзай уверен, что присутствие представителей экстремистской организации стало для Вашингтона поводом для применения очень мощного оружия.

"Бомбардировка, которая прошла в четверг, является действием, спланированным заранее. Это просто испытание оружия глобального поражения. Учитывая, что правительство дало добро на это, то следует говорить о предательстве", - сказал бывший лидер Афганистана.

Как известно, в четверг американские военные атаковали террористов в Афганистане супербомбой неядерного формата, которая прежде никогда не использовалась. Бомбардировка ликвидировала около ста представителей ИГ.

Источник: uenews.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх