На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

На Украине начали догадываться: От России за НАТО можно получить больших люлей

Вступление в НАТО не сулит Украине ничего хорошего, кроме очередного обострения со своими гражданами и соседними странами. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила экс-депутат Верховной Рады Анна Герман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».«Мысли и стремления украинцев ко вступлению в НАТО также падает, поскольку мы понимаем что вступление Украины в НАТО даст Украине еще большее обострение с Россией. Это еще большее обострение конфликта на востоке Украины и ничего хорошего в этом украинцы не видят. Более того, украинцы прекрасно знают, проинформированы о заявлениях европейских руководителей, которые говорят абсолютно открыто, что никакой перспективой стать равноправными членами Европейского Союза и НАТО для Украины нет сегодня. Потому это лишь мечта», — заявила Герман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх