На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Эх Яша,Вас не хватает вместо "железного купола",на родимой сторонке-защищать грызунов от нашествия😱😇Сделка Путина с С...
  • А Кудасов
    Кедми, Кедми, потерял моё доверие.Сделка Путина с С...
  • Виталий Кирпиченко
    Всё почему-то рассматривается с позиций силы, с позиций влияния на другие страны. А если посмотреть с позиций жизни к...Сделка Путина с С...

СМИ сообщили об истребителях над Керченским проливом, куда идут украинские корабли

Фото Максима Романова/ ТАСС

Кадры, на которых видны боевые самолёты, направляющиеся в сторону Крымского моста, оказались в распоряжении РЕН ТВ.

На воде дежурят военные катера, передаёт телеканал.

Сегодня утром три корабля ВМС Украины нарушили российскую границу с целью зайти в Керченский пролив. Позже ФСБ зафиксировала выдвижение двух бронированных артиллерийских судов ВМС Украины из Бердянска в направлении пролива.

«Киеву, принимающему опасные и безответственные решения, следовало бы подумать о последствиях», — приводит РИА Новости заявление Центра общественных связей ФСБ России.

В Погрануправлении отметили, что принимают меры для предотвращения провокаций. В целях безопасности Керченский пролив закрыт для гражданского судоходства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх