На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    Где-то именно так. То, что про "Садовод" обыкновенным гражданам стало ясно уже давным-давно, вдруг оказалось для отеч...К владельцу «Садо...
  • ninikooo Митусова
    Молодцы, ребята!!! Не давайте никому спуску, эти мрази должны ответить за вашего парня, пусть земля ему будет пухом и...Адвокаты диаспоры...
  • валерий двойнишников
    На сегодня Россия зависима от импорта:- Энергодобывающее оборудование на 80%, по станкам на 82% и т.д. и т.п.....СССР. Мгновения ж...

Агент Познер раскрыт!



Они кругом, они повсюду! Агенты Путина! Спасайте демократию! Маргарита Симоньян, Элла Памфилова, Ларри Кинг, Оливер Стоун, Алексей Навальный, Дональд Трамп, а теперь официально и - Владимир Познер! Кстати, тоже Владимир Владимирович, т.е. ВВП!


И не надо упрекать меня в том, что я пишу сурковскуюпропаганду. У меня есть неопровержимые и не какие-нибудь там "хайли-лайкли", а 146% доказательства!

Специальный агент Федерального бюро расследований Кевин Хелсон назвал журналиста Владимира Познера советским пропагандистом и сотрудником КГБ. Об этом говорится в письменных показаниях Хелсона, которые прилагаются на сайте Минюста США к обвинительному заключению по делу россиянки Марии Бутиной, задержанной в Вашингтоне 15 июля.

Это просто праздник какой-то! Если бы не было специальных агентов ФБР США - их надо было бы придумать! Уверен, где-то в пыльных папках этой организации есть досье и на Алексея Венедиктова, бесменного главного редактора "Эхо Москвы" и подполковника КГБ, глубоко внедренного в российскую оппозицию. У меня, честно сказать, вообще закрадывается мысль, что там почти все, кроме госпожи Чириковой и какого-нибудь Гозмана, все - агенты Путина.

В общем, переживаю я за Владимира Владимировича, который не Путин, но, который Познер - как же ему теперь людям-то в глаза смортеть? Как ездить в Америку? Во Францию, паспортов-то у него много, а Родина получается одна - там где служит, все-таки сотрудника КГБ не каждому дают...

Впрочем, а нечего рассабляться. Заслуженный ватник России Павел Шипилин недавно уже отмечал, что у агента Познера реально проблемы с конспирацией. Любовь к Родине это хорошо, но про легенду-то свою забывать не стоит! Вы только посмотрите!

Владимир Познер, выступая в каком-то кафе, по-видимому, совсем недавно, вывел либералов на чистую воду:
— Когда ты участвуешь в политической борьбе, ты должен уметь быть трезвым в своих суждениях, и только так можешь выиграть в какой-то борьбе. А здесь… их, видимо, так раздражает успех этого чемпионата, а он действительно успешен, пока что ничего плохого не было, я уверен, что есть люди, которые мечтают, чтобы что-нибудь такое произошло, взрыв какой-нибудь, это точно совершенно, я в этом не сомневаюсь.
Сам он считает ЧМ-2018 безусловной победой Владимира Путина, которого, как известно, недолюбливает. Западная пропаганда перестаралась, поливая Россию грязью, рассказывая, что у нас пусто в магазинах и что бандиты будут избивать болельщиков, да и вообще мы как организаторы опозоримся. Реальность, с которой столкнулись миллионы фанатов разных стран, опровергла все мифы, один за другим.
Поэтому в интервью Би-Би-Си телемаэстро заявил:
— Если б вы так плохо не говорили, то, может быть, и не было бы такого успеха. Вы так настроили всех, что здесь ужас, что когда они приехали и увидели, что не ужас, их отношение стало гораздо более позитивным, чем если бы они просто приехали ну как бы в нормальную страну.
Вообще, я бы хотел обратить ваше внимание на метаморфозу, которая в последние годы происходит с Владимиром Познером.

Короче, своими заявлениями на Би-Би-Си все-таки ВВП (который не Путин) обратил внимание на себя компетентных органов. И те - вывели его на чистую воду. Переживаю за "Эхо Москвы" - им сегодня выкручиваться, что прегрели змею и грели много-много лет. Зато, к слову, это объясняет, почему Познер много лет на Первом - свой же в доску.

Или может клевещут на честного человека специальные агенты из ФБР, как считаете?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх