На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Когда либеральные журналисты переживают за детей



Когда либеральные журналисты начинают прикрываться детьми - значит они хотят денег. Это можно увидеть на примере CNN, где смелая журналистка нюхала рюкзачок ребенка из Сирии и говорила на камеру: "Я чувствую запах химического оружия!". Это говорили и представители местного томского телеканала, вопия на весь мир, что без них загнется благотворительный фонд, помогавший и до сих пор помогающий детишкам. Телеканала нет уж несколько лет, а фонд работает, но кому какое дело.



Вот и сегодня возмутились представители сразу нескольких СМИ. В России говорят, обижают сирот! И кто! Снова эти проклятые чиновники! Что не сделают, чтобы только на футбол бесплатно попасть, пока мы тут боремся с режимом Путина, который пенсии повышает! И это в то время, как говорил Остап Бендер, пока беспризорные дети остаются без призора!

Воспитанника из социально-реабилитационного центра в Камышине  не оказалось среди  детей, которые накануне вывели спортсменов сборных Англии и Туниса на поле стадиона «Волгоград Арена». Как  сообщили ИА «Высота 102» возмущенные жители Камышина Волгоградской области, его место занял сын экономиста данного учреждения – ребенок из благополучной и обеспеченной семьи. "Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, который в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели.  Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость,  и в честность", -- едва сдерживая слезы,  поделилась жительница Камышина Светлана.

Еле сдерживая слезы... мне одному кажется, что кто-то переигрывает, правда? Нет, конечно, понятно, что как бы не очень хорошо получилось. Конечно, понятно, что можно и нужно разобраться - хотя бы в силу того, что есть правила и им надо следовать. Другое дело - а чего, у мальчика украли семью? Машину? Квартиру? Почку? Кстати, почему у мальчика-то, это могла быть и девочка. В общем, ну да - некрасиво получилось - но откуда выводы, ведь дальше-то написанно более-менее адекватно, что:

... сына экономиста социально-реабилитационного центра 1 июня этого года официально зачислили в приют в группу дневного пребывания, которая организована для детишек из семей,  состоящих на учете в органах профилактики  как неблагополучные или как малообеспеченные. Видимо, и фигурировал он в качестве воспитанника приюта.

Вполне допускаю, что и правда его на лето определили в этот приют, может быть даже не сильно законно. Чтобы ел, был под присмотром, не шлялся где попало. Может такое быть? Легко, как и везде в детучреждениях, а тут - приют. Вы поглядите сколько в любом детсаду и любой школе дети поваров лопают - и все знают и никто на митинги не ходит, но тут-то футбол! Чемпионат мира!

В общем, я вполне себе допускаю, что это было или случайно, или не совсем. Только теперь такой шум, уже и на федеральном, вернее федерально-либеральном уровне - что мне даже жалко и этого ребенка и эту маму. Ведь вы уже себе представили картинку, правда, и не сдерживаете слез?ъ

Коварная чиновница и даже хуже экономист в сговоре с директором приюта и другими нехорошими сотрудниками, которые отбирают каждый день последнее у сирот - сговорились отправить не обделенных детишек, а своих на ЧМ 2018! Выбирали долго, ведь у всех есть дети, может быть тянули жребий, но скорее всего женщина-экономист просто забашляла из сворованных, разумеется, все у тех же сирот, денег по кругу всем проверяющим. Хорошие люди экономистами-то быть не могут, это ведь экономисты пенсии народу повышают своими людоедскими законами, да?

И если бы не сердобольные жители города Камышина, которые искали правду не сдерживая слез - все бы получилось у шайки этих жуликов и воров. А в результате Россия получила позор на весь мир, но все равно крайних не найдут - потому что это ваша людоедская путинская стабильность и Крым! Какая уж тут честность и справедливость?! И вырастут эти сироты, вступят в "Единую Россию" и будут дальше воровать у таких же, как они сирот. А почему? Потому что в кузнице не было гвоздя! Нет, это из другой сказки - потому что на ЧМ 2018 попал сын нечистой на руку экономички из приюта!


</lj-like>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх