На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Несмотря на вмешательство Путина, владелец завода в Нижнем Тагиле снова послал рабочих. Еще дальше, чем к президенту

ИННОПРОМ-2017. Первый день международной выставки. Екатеринбург, путин владимир

Глава государства сделал, что могФото: Владимир Жабриков © URA.RU

«Борзый» совладелец Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий сегодня утром лично приехал на предприятие, чтобы рассчитаться с рабочими, которым задолжал зарплату. Как сообщили «URA.RU» представители трудколлектива, деньги в полном объеме выдают лишь тем, кто еще несколько месяцев назад добился решения суда в свою пользу.

«Мы подавали коллективный иск, 13 человек нас было — нам выдали в полном объеме. Не всем еще: я сегодня получал за себя и по доверенности еще за одного человека — по доверенности пока не выдали, ждем. Остальным выплачивают согласно ведомости, составленной представителями прокуратуры. По их словам, выдают лишь часть, по остальному — отправляют в суд, добиваться там», — рассказал «URA.RU» Геннадий Белорыбкин, рабочий завода, отправлявший вопрос на прямую линию президента.

По словам Геннадия Белорыбкина, в настоящее время предприятие представляет собой печальное зрелище. Завод был остановлен в марте. За прошедшие месяцы помещения цехов разнесли вандалы: «Окна, двери повыбиты, полная разруха», — рассказывает рабочий.

Зарплату рабочим начали выдавать после того, как президент РФ Владимир Путин на встрече с врио губернатора Свердловской области на «Иннопроме» потребовал разобраться в ситуации на предприятии. При этом глава государства был возмущен «хамством» и «борзотой» владельца, заявившего трудколлективу, что отдаст деньги только после того, как президент лично его об этом попросит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх