На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

Слава Богу: мудрейшая актриса Назарова сама позаботилась о внучке

Я очень волновался, что будет с 11-летней Сашей, внучкой умершей прекрасной актрисы Александры Назаровой. Она была ее единственным родным человеком. Папа-наркоман в 41 год умер со шприцом в вене не лестничной клетке. Мама - тоже наркоманка. Бросила ребенка в младенчестве. Сашенька - ребенок с характером. Добычей мошенников, к счастью, она не станет.



Главная бабушка всей страны оказалась еще и необыкновенно мудрой. Александра Ивановна Назарова в одиночку воспитывала внучку Сашу, мама девочки исчезла из жизни ребенка еще в младенчестве. Назарова буквально разрывалась между работой в кино, театре и домом.

В последние месяцы жизни актриса сильно болела, однако не отказывалась от гастролей и выступлений. У ребенка есть опекун, который и возьмет девочку на воспитание. А пока маленькая Саша в детском лагере на каникулах. В квартире Назаровой после ее смерти никого нет.

Знакомая Назаровой:
"Она прекрасно отдавала себе отчет, что находится в преклонном возрасте. У девочки давно есть опекун, сейчас внучка актрисы в лагере. Не переживайте, ребенок не будет брошен. Я опекуна лично не видела, но знаю, что Саша с внучкой ездила к ней в гости".

О маме разноречивые данные - умерла от наркотиков, сидит в тюрьме, никогда не видела дочь, но хочет увидеть. И может, конечно, сейчас объявиться - как пожива. Особенно, если малаховы и борисовы помогут. Не дай Бог, конечно.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх