На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Путин - повелитель Солнца!



Походил по бложикам менее позорным, чем етот - почитал комментарии. Основная новость, разумеется, про офшоры товарища Грудинина. Вот, тоже шизофрения. Миллиардер же - какой нафиг товарищ? А если господин - какая нафиг КПРФ - как известно, всех господ в 17-м году того.


Но супер одно - везде оппозиция не в состоянии ответить на элементарные вопросы - как так получилось, что у призывающего за деофшоризацию кандидата, у самого офшоры - и потому - мылит тему.

Мысли были, что если посчитать в рублях это, конечно, миллиарды. А если в долларах - то и сумма уже скромная. Я бы, конечно, на этом фоне рекомендовал считать в биткоинах. И модно, и стильно, и современно, и по текущему курсу - вообще набегают скромнейшие цифры. А если уж считать в авианосцах США - так и вовсе курам на смех. Есть же куры в колхозе имени Ленина?

На втором месте ответ про: а у Ролдугина тоже деньги в офшорах! Правда, причем тут Ролдугин, который ни разу не кандидат - никто ответить не может. Ну, по заветам Алексея некондидата Навального - надо распространять, люди распространяют.

Но больше всего мне понравился ответ: это Путин подстроил! Ну, действительно, а кто еще?

Вера наших оппозиционеров в Путина, конечно не так велика, как вера в него же американских журналистов и сенаторов, и уж совсем не сравнится с верой украинцев - но тоже поражает. Это болезнь. Это любой начинающий психиатр скажет.

Кошка бросила котят - это Путин виноват. Навального не пустили на выборы - опять Путин. Нашли у Грудинина много денег - снова Путин подбросил. Лично и ровно за час до окончания работы приемной комиссии ЦИК. Чтобы никто ничего не успел.

В любом плохом коррупционере товарищи видят Путина. В любом проворовавшемся либерале - руку Путина, который и взятку подбросил, и ФСБ тут же организовал, и вообще.

Бомжи в городе - Путин! Дождь пошел - Путин! Кстати, первый запуск с космодрома "Восточный", напоминаю, также не обошелся без Путина. Амфоры, стерхи, тигры, Сирия, Трамп, Меркель, Крым, "Северный Поток - 2", выборы в США, звездные войны, убийство Кеннеди, нападение на журналистку Фильгенгауэр, убийство Немцова и Политковской, Ходорковский, покемоны, мирный договор с Японией, турецкие помидоры, Штирлиц, фильм "Салют-7", породистые собаки, известная гимнастка, часы Пескова, шубохранилище Якунина, желтая "Лада-Калина", Саяно-шушенская ГЭС, известный журналист хохол на прямой линии, псковско-бурятский десант, дефицит сала на Украине... добавляйте в комментариях - это явно не все.

И вот на фоне этого дааалеко не полного списка - ни одна зараза не сказала, что Солнце встает каждый день - тоже строго из-за Путина. Ну, а как иначе-то?

А теперь вопрос: если он так всемогущ - а на какой хрен нам его на кого-то вообще менять? Завидуйте, молча, пацаки позорные всего мира!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх