На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Сирия потребовала от всех иностранных войск-«оккупантов» уйти из страны

© Иллюстрация ИА «Росбалт»

Все иностранные войска, которые незаконно находятся на территории Сирии, должны покинуть страну. Об этом заявил глава сирийского МИД Валид Муаллем.

По словам министра, планы США и Турции по созданию в Сирии «зоны безопасности» нарушают международное право и Устав ООН.

«Мы не признаем любые договоренности без согласия правительства Сирии», — подчеркнул он на сессии Генассамблеи ООН и обвинил Вашингтон и Анкару в «оккупации», пишет агентство SANA.

Муаллем предупредил, что Сирия оставляет за собой право «на любые ответные меры в соответствии с международным правом».

Между тем ранее СМИ сообщали, что Пентагон может отправить в Сирию еще 150 военных в дополнение к уже находящемуся там контингенту из тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх