На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

Путин призвал мотивировать медперсонал к качественному предоставлению услуг

 
Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости создать в российском здравоохранении систему, которая будет мотивировать медицинский персонал к повышению качества оказываемых услуг.
 
"Нам нужна система, которая мотивирует медицинский персонал повышать качество своей работы, четко соблюдать и выдерживать высокие требования к ней", - заявил Путин во вторник на совещании с кабмином по вопросам модернизации здравоохранения.
 
Глава государства предложил членам правительства в рамках совещания еще раз обсудить тот набор мероприятий, который предусмотрен национальным проектом "Здравоохранение", и посмотреть, как это соотносится с реальными ожиданиями и потребностями граждан.
 
"Там действительно очень много мероприятий запланировано по программе, это помощь и высокотехнологичная, и специализированная. Но основной-то контингент прежде всего обращается в первичное звено. Вот как до каждого конкретного человека дойдут все наши усилия и те огромные, прямо скажем, деньги, которые запланированы на нацпроект "Здравоохранение"?" - отметил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх