На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Гора
    Все "искренние" извинения должны сопровождаться отбытием на родину вместе со всеми родственниками.Жалкое зрелище: т...
  • Мария
    И этих свели с ума.Финляндия объявил...
  • radiofree
    Подвести под статью"О разжигании национальной ненависти",а затем выдворить из страны навсегда.Жалкое зрелище: т...

Марию Захарову выгнали из Рижского университета



20-летняя уроженка Даугавпилса Мария Захарова была отчислена из Рижской высшей школы права за угрозу национальной безопасности Латвии. Причиной для такого решения послужили неблагонадёжные имя и фамилия студентки, совпадающие с официальным представителем МИД РФ.

Отмечается, что на решение руководства учебного заведения повлияли рекомендации Центра национальной идентичности.

«Мы не обратили внимание на потенциально опасную студентку. Хорошо, что нам пришёл на помощь Центр национальной идентичности, который раз в полгода тщательно проверяет списки студентов и тестирует учащихся на знание истории Латышского добровольческого легиона СС. Им сразу не понравилась Захарова. Мне так и сказали, ещё б у вас здесь Путин учился. Конечно, не факт, что девушка является родственницей российской пропагандистки, но лучше перестраховаться, иначе потом будем кусать локти», — сказал ректор Рижской высшей школы права Иванс Яковлевс.

«Я рад, что её отчислили, в будущем она могла занять моё рабочее место. Пусть эта оккупантка едет работать в дьявольское здание в Москве», — сказал однокурсник Захаровой, пожелавший не называть себя.

Ректор поблагодарил за помощь Центр национальной идентичности в вычислении подозрительной студентки, а также сказал, что с удовольствием заплатит штраф в 1000 евро за нелатышские имя и фамилию.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх