На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

ВЫСОКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ АРКАШИ: БАБЧЕНКО ПРЕДЛОЖИЛ РФ ОБМЕНЯТЬ СЕБЯ НА ВСЕХ УКРАИНЦЕВ

Бабченко предложил РФ обменять себя на Сенцова и остальных политзаключенных украинцев
Аркадий Бабченко, известный российский журналист, предложил властям России обменять себя на заключенного украинца Олега Сенцова. Как информирует replyua.net, об этом он написал на своей странице в Facebook. Как известно, он сообщил:

«Слушайте, товарищи чекисты, ну вот что вы клюете мозги? Вы сюда убийц засылаете, отправляете к Грицаку пранкеров, Бесогон аж целую передачу снимает, «НТВ», Lifenews, РИА «Новости» — вот эта ваша вся хр*нь от злобного скрипа зубами».

Бабченко, в частности, подчеркнул, что если в Российской Федерации не знают, как его «достать» и «освободиться от Сенцова», то он сам «готов обменять себя на Олега Сенцова». При этом журналист добавил, что выпустить он предлагает не только украинского режиссера, но и других политических заключенных, и тех, к примеру, кто пострадал за репост его статей.

Также российский журналист продолжил: «Освобождайте из-под заключения Олега и остальных 60 человек, за свободу которых голодает Сенцов, выпускаете всех татар из Крыма, выпускаете всех российских политзаключенных – Стомахина, который был арестован за мой репост, а также Третьякова, Корба, Дмитриева, Калиниченко, и всех остальных, там получится не много ведь, человек, наверное, триста, а я к вам еду под белы рученьки, и можете удовлетворять свою ненависть сколько угодно – п*з*ить, пытать, засовывать в противогаз горящие тряпки, ласточкой вязать меня, накидывать провода на зубы…». Стоит отметить, что Бабченко добавил, что «политзаключенный Сенцов готов умереть за свободу других», а сам журналист готов сесть в тюрьму за его жизнь. Обращаясь к Пескову и Москальковой, он подытожил что, так как до сих пор он является гражданином «долбанного Мордора», то российской стороне остается только решить вопрос с экстрадицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх