На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    Фантазии? Испуганных? Людей??? Окститесь! Моя падчерица бежала из Душанбе с двумя маленькими детьми. То, что они живы...Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Цымбулов
    А что ж вы хотите? Хохлы- это бывшие бандеровцы, а узбеки и таджики- басмачи . Вот и появляются отморозки из их числа.Жалкое зрелище: т...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Сами они и разжигают этот вирус враждебности.Вирус враждебност...

Можно помедленнее? МЧС предупредило жителей Подмосковья о гололедице

Автомобилистов просят быть предельно внимательными на дорогах и с умом выбирать скоростной режим.

По данным МЧС по Московской области, предстоящей ночью в регионе ожидаются гололедица и снег. Прогноз сохранится и до утра 13 декабря. В связи с этим водителям советуют временно воздержаться от поездок на личном транспорте без крайней необходимости, быть предельно внимательными на дорогах и выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями.

Пешеходам в условиях гололедицы также рекомендуют передвигаться не торопясь и обходить места с наклонной поверхностью.

 

 

Ранее прогнозировалось, что к пятнице Москва превратится в большой каток. И всё из-за оттепели, которая сменится сильными морозами. Впрочем, похолодание в столичном регионе продолжится и на выходных. В субботу и воскресенье ударят морозы до минус 20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх