На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Одно то , что единственный сын и тот в США, мне о многом говорит. Я уверен, что без корней курносых в этой паре  не о...Барды Никитины на...
  • Виктор Гайдуков
    Просто удивительные люди-амёбы! Без ума, без флага и без Родины. Но они за всё хорошее и их хата всегда с краю... Бр-...Барды Никитины на...
  • Galina Bobryasheva
    Да! И такие умные Никитины этого не знают и не понимают. Какие мудрые граждане! Когда Донбасс 8 лет бомбили, эти умны...Барды Никитины на...

Изумрудный костюм: Кадыров опубликовал фото «роскошного» просмотра матча Россия-Египет

Глава Чечни показал, как болел дома за поединок ЧМ-2018

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал одной из центральных фигур в обсуждении матча Чемпионата мира по футболу Россия-Египет — сборная Египта, как известно, базируется в Грозном. После победы россиян со счетом 3:1 Кадыров пошутил, что он «не при делах», и разместил в соцсети фото себя с приближенными во время просмотра матча.

Изумрудный костюм: Кадыров опубликовал фото «роскошного» просмотра матча Россия-Египет
фото: соцсети

Напомним, что днем ранее Кадыров ответил на упреки западной прессы в том, что Россия использует ЧМ в геополитических целях и что египтяне разместились в «опасном регионе».

Глава Чечни, кстати, объяснял в интервью журналисту Би-Би-Си: «У нас нет насилия, нет педофилии, нет гами... гемо... какой-то «сексуализм», как ты сказал. Это все придумали». Комментируя мнение об использовании Салаха для саморекламы, Кадыров заметил, что в Грозном играли многие известные футболисты, такие, как Марадона, а Салаха и сборную Египта он в Чечню специально не приглашал: «Мы создали условия, они выбрали наш регион».

После победы сборной России над Египтом Кадыров назвал это «триумфом», поздравил Путина, Черчесова, всех игроков и написал, что смотрел матч в Грозном.

фото: соцсети

На фотографиях запечатлены моменты просмотра: Кадыров с приближенными смотрят матч в комнате с роскошной обстановкой и колоннами из камня с позолотой.

фото: соцсети

Рамзан Ахматович облачен в изумрудный тренировочный костюм, все его соратники по местному обычаю без обуви — в черных носках, на столе — фрукты и закуски. Естественно, никакого алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх