На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Всё познаётся в сравнении



"Ты заплатил по новым тарифам?" В Мариуполе пенсионер расклеил плакаты с Януковичем на подъездах

В Мариуполе на подъездах домов 70-летний пенсионер Анатолий Рыбак расклеил плакаты с экс-президентом Виктором Януковичем.

В частности, на плакатах Янукович изображен в форме красногвардейца с надписью: "Ты заплатил по новым тарифам?"

В СБУ сообщили, что агитатором оказался местный житель, с ним сотрудники ведомства провели профилактическую беседу и отпустили.

П.С.

99% украинцев с теплой ностальгией вспоминает Януковича, газ по 70 копеек , электроэнергию по 12 копеек, дешевое лекарство в аптеках, дешевые продукты питания и многое хорошее что при нем было.

Да! Еще при нём и медицина нормальная была - в больницах еще лечили... Единственное, что простить не могут трусости, безволия и предательства.
источник

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх