На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...

На Навального напали сардельные маньяки!



Только-только подумал, что-то Лешка Навальный пропал из информационного поля - и вот, пожалуйста. Как говорят китайцы - бойтесь ваших желаний, они могут исполниться.


Как говорила киногероиня Веры Алентовой в бессмертной ленте "Ширли-Мырли" - "Вы в России слишком много кушать... В смысле - зажрались!".

Ну, и правда, можно подумать, можно подумать - обидели. Человек сам все время просит школоту не выпить кофе с утра, а переслать ему денюжку, что родители дали. Так, а если нет денюжки, если папа работает на колбасном заводе? Классическая ведь история - стоит мальчик, просит денег на покушать. Ты ему даешь вместо денег пирожок, а он его морщась выбрасывает и еще презрительно смотрит на тебя.


"Прилетел 15 минут назад из Страсбурга – там был брифинг перед заседанием о том, как Россия не исполняет решения ЕСПЧ, рассказывал о "деле Кировлеса".

Выхожу из зоны досмотра Домодедово туда, где встречающие. Вижу – камера, снимает кто-то. Наверное, думаю, лайфньюз. Они меня всегда снимают.

Сразу у барьера подходит девица: Алексей, можно с вами сфотографироваться?

Конечно – говорю – можно и останавливаюсь.

В этот момент сзади налетает трое чертей и набрасывают мне на плечи СВЯЗКУ САРДЕЛЕК.

Натурально именно сарделек.


Суматоха небольшая. Черти убегают.

Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех.

Рядом стоят менты, улыбаются. На полу валяются сардельки. Я пошёл на парковку и поехал в офис – работать".


Странно да, вроде сардельки только что были на Лешке, а потом - оказались на полу... кстати, эти люди топят за то, что в стране санкционнные продукты уничтожают, а сами сардельками разбрасыются...


В общем, в очередной раз видим, что Лешечкин кушал доширак для фото, а не от голода. Ибо помню я свое студенческое детство, мне тогда ту связку сарделек... но, выводы, мне кажется сделаны - кто разбирается, это же не дорогие кроссовки? Да и вид так себе, как будто не из Страсбурга вернулся, а из Турции, где "все включено".

А может школота стала меньше присылать или просто поездки во Францию и Грецию пробили брешь в бюджете "кандидата в президенты"? В общем, надо Лешке с доширака слазить - злой он какой-то. Или правда не кормят?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх