На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

Знаменитый на весь мир "русский" дизайнер "попал" за совращение несовершеннолетнего

Час назад в соцсетях опубликована видеопереписка 34-летнего Гоши Рубчинского (работал с режиссером Серебрянниковым) с 16-летним молодым человеком из Швеции, которого он настойчиво попросил прислать фото в голом видео из ванной. Об этом несовершеннолетний сам написал в Facebook. При этом пресс-служба Рубчинского говорила, что все не так (мол, нарезали переписку), но юноша выложил видео, и указал, что Рубчинский небезопасен для очень юных молодых людей. 



В иностранных соцсетях - вакханалия. Говорят, что Рубчинский начинал с таких вот маечек, фотографирую полуголых детей в детском пионерском лагере. 




Скандал - мирового масштаба. Гоша — дизайнер номер один среди подростков. Он давно сотрудничает с мировыми брендами. Носить шмотки от Рубчинского — предел мечтаний любого тинейджера.

Модельки у него тоже - сплошные подростки. В основном, юноши. 

Скрины диалогов публикуют иностранные блогеры, утверждая, что Рубчинский удалил некоторые сообщения с недвусмысленными намеками.


В русскоязычном Твиттере можно найти откровенные комментарии от пользователей: «Кто бы сомневался», «Ну прямо про Гошу новость, ага», «Я давно про это говорил», «Посмотрите на его моделей, все ясно станет», «Мои знакомые фешн-журналисты говорят, что уже полгода ходили слухи, вот-вот в Сеть сольют компромат на Гошу».

Я узнал из этих новостей такое определение как "уличный кастинг". Это если к молодому мальчику подходит дядя и предлагает стать фэшн-моделью. Гоша такое практиковал. Надо научить своего сына бить такого дядю в лицо кулаком. Может, и нехорошо, зато действенно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх