На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

"Украина все же вошла в НАТО"

Украинец изнасиловал американца на пивном фестивале

Фото: Oktoberfest-live.de

К двум годам лишения свободы условно приговорил суд Германии 38-летнего уроженца Украины Сергея С. за соитие в пьяном виде с американцем на пивном фестивале Октоберфест. Об этом рассказывает Daily Mail.

Инцидент произошел на холме Kotzhugel, где посетители фестиваля любят спать после обильных возлияний. Забредший туда украинец не смог сдержать страсти и набросился на 32-летнего американца в кожаных штанах, отдыхавшего на траве.

Все происходящее случайно записали на видео испанские туристы. Они признались, что сначала думали, что мужчина грабит спящего, но потом увидели, как он совершает характерные движения бедрами, и сомнений в сути происходящего не осталось.

Сам насильник в суде заявил, что не может вспомнить происходящего, поскольку выпил в тот день не менее 6 литров пива, но может точно сказать, что гомосексуалом он не является. При этом Сергей убежден, что если "что-то было", то только по согласию, иначе он никогда бы не совершил ничего подобного.

Сам жертва насилия из соображений конфиденциальности в суд не явился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх