На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Что то происходит, но что? Эти клоуны отвлекают, кривляются. Короче, обеспечивают зрелища. Может, хлеб кончается? Люд...Неугомонный прези...
  • Юрий анин
    Неугомонный прези...
  • ninikooo Митусова
    Макрон, займись делом! Уничтожь клопов и крыс, наведи порядок на улицах, реку приведи в порядок! Забот- « за гланды»,...Неугомонный прези...

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 в России.

В Москве на стадионе "Лужники" открывается первый в истории нашей страны главный футбольный турнир мира [видео]
На стадионе "Лужники" откроется чемпионат мира по футболу.На стадионе "Лужники" откроется чемпионат мира по футболу.Фото: REUTERS
Изменить размер текста:AA

В четверг, 14 июня, в Москве на стадионе "Лужники" будет открыт чемпионат мира по футболу 2018. Предварять главное шоу, матч Россия - Саудовская Аравия, будет торжественная церемония чемпионата мира 2018. Главные его звезды - чемпион мира 1994 и 2002 годов бразилец Роналду, российская оперная исполнительница Аида Гарифуллина и британский певец Робби Уильямс.

Пустынные орлы Саудовской Аравии.Десять главных фактов о команде Саудовской Аравии

Церемония открытия чемпионаат мира по футболу 2018 пройдет на стадоне "Лужники" за 30 минут до стартового свистка поединка - в 17:30 по московскому времени. После того, как завершатся выступления, начнется матч открытия ЧМ-2018 между сборными России и Саудовской Аравии.

Трансляция обновляется
13:19

Насколько могут быть "суровыми" игроки сборной России? В детстве полузащитник нашей сборной Роман Зобнин однажды пришел на тренировку в -30 градусов.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ.

13:14

Чемпионат мира по футболу и церемония открытия турнира пройдет в Москве на стадионе "Лужники" сегодня. Как выглядит арена после реконструкции? Читайте наш подробный материал.

12:54

Если что, то официально уже известно - сборная России сегодня будет точно играть в красной форме. У вратаря - зеленый свитер.

10:17

Послушаем тогда сами главный хит Робби последних лет.

10:16

Из деталей церемонии открытия чемпионата мира уже известно - Робби Уильямс точно не будет петь "Party Like a Russian". А жаль.

9:01

14 июня настал. Это - день матча открытия чемпионата мира по футболу 2018. Россия против Саудовской Аравии - эта встреча откроет сегодня турнир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх