На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Если рассуждать как автор,то проверять надо всё население России.Среди коренного населения России преступников в разы...Мышиная возня. Жд...
  • Nikolay Zakharov
    Для меня самый счастливый период жизни был Брежневский, в то время я начал работать и продолжал учиться,влюбился жени...СССР. Мгновения ж...
  • Юлия
    Я считаю, что нужно поступать как в Арабских Эмиратах. Никакого гражданства. Приехал, поработал и адьос! Домой.Мышиная возня. Жд...

Только Россия виновата в попытках себя оболгать! Англия ни при чем!

Просто шикарный пример, как работающие или за деньги, или по зову сердца т.н. "журналисты" без тени сомнений, что они, вообще-то, палят контору - врут в прямом эфире. И, конечно, совершенно ясно, почему т.н. новостной сайта lenta.ru вполне себе честно называют окружающие лента-вру. Заголовок на скрине рассказывает нам, что на попытках очернить Россию поймали именно российскую журналистку.


А русская служба, что характерно, BBC, которая выдала это редакционное задание ни при чем!

После этого тут вообще что-то сложно комментировать, правда? Насколько надо быть неадекватным к реальности выпускающим редактором, чтобы такие заголовки делать? Ведь получается-то, что это Россия сама ищет в чем бы себя обвинить! Вот если бы нарыла русская служба Би-Би-Си какую-нибудь дрянь или за уши притянула - заголовок, согласитесь, был бы другим. А так - дикие варвары сами себя оговаривают, а потом сами оправдываются, делая вид, что они в кругу врагов!


Собственно все это не новость. Поэтому я, человек, которого когда-то выучили либеральные журналисты всему, что я знаю, презираю их. Ведь они настолько заврались, что от прошлых стандартов не осталось ничего. Но они называют нас пропагандой, пока сами гонят чудную, незамутненную и уже далеко не сильно профессиональную туфту.

Из хороших новостей - это хуже в первую очередь для них самих. Пока они рассказывают нам, что за Навальным готова идти половина населения - рейтинг Путина бьет рекорды. Пока они рассказывают нам про то, что наша армия разваливается - бы возвращаем Крым. Пока они рассказывают про себя, что они непобедимы - армия Англии пробивает дно за дном.

В общем, пускай это будет наша с вами тайна. Как работает русская служба Би-Би-Си и как работают те, кто ей, очевидно, симпатизируют. Так победят!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх