На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...
  • Людмила Иванова
    Так давайте проведем референдум по мигрантам! И народ решит эту проблему самостоятельно! Это и будет Демократия!Толпы мигрантов б...

Предатель из Росгвардии очень обрадовал Навального - но вот беда...

Тут человечек нашил шевроны Росгвардии и выступил. Хватит мол бить и сажать. Очень обрадовался Алексей Навальный в США, перевозбудился. И поедет его целовать в Улан-Удэ в уста сахарные.

Итак, наш "сотрудник Росгвардии" из Бурятии записал видеообращение, в котором призвал коллег "не выполнять заведомо преступных приказов" и не задерживать участников мирных митингов. Автор ролика - стрелок отряда военизированной охраны ФГУП "Охрана" Виктор Хоржиров. Его называть можно. Все оппозиционные СМИ отметились.

Вот ролик:



Незадача такая. ФГУП "Охрана" - это бывшая Вневедомственная охрана, никакого отношения к разгону митингов, или борьбе с терроризмом или еще чему-то подобному, они не имеют. Кандидат в Президенты который не может отличить охранника от полицейского. Это фиаско, Лёша... Но целуй охранника, целуй. Можешь его взять своим охранником.

Коллеги из Росгвардии этому типу даже и не коллеги. Ну и потом на прошедших выборах в горсовет Улан-Удэ, о котором он говорит, Хоржиров был кандидатом от КПРФ и по итогам подсчета голосов в своем округе проиграл единороссу Сергею Бурдикову. Изданию "Сибирь. Реалии" Хоржиров заявил, что на работе ему увольнением пока не угрожали. Обращением он удивлен.

Да и вообще. Навальный кушает лобстеров в Калифорнии, Соболь загорает на Кипре, а очередной "Павлик-дурачок" получил сегодня 3,5 года.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх