На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

Познер, Собчак, Звягинцев, Норштейн и другие предатели Павленского



Почему все больше омерзения вызывают т.н. обращения к президенту наших т.н. людей искусства, т.к. интеллигенции? Причем в списке засветилась и Хаматова, которой там явно делать нечего, хотя может я чего про нее не знаю, но быть в одном списке с Познером это даже хуже, мне кажется, чем сесть с ним на одном поле.


Но это и отличает псевдоинтеллигенцию от настоящих, реальных людей. Писульки подписывать и помогать людям, подчеркну, не ясно, как оказалась среди этого так сказать "интеллектуального мусора" Хаматова, две разные вещи. Но зато торгуя лицом можно бабла срубить. А это, как вы знаете - совсем другое!

Деятели российской культуры, среди которых мультипликатор Юрий Норштейн, режиссеры Андрей Звягинцев и Алексей Учитель, телеведущие Владимир Познер и Ксения Собчак, актриса Чулпан Хаматова, призвали президента Владимира Путина помиловать голодающего в тюрьме украинца Олега Сенцова. В ответ на их обращение в Кремле заявили, что общественный резонанс не может отменить решение суда.

Вот реально, выражаясь не самыми культурными словами одного киногероя из отечественной ленты - "Козлы позорные!". Потому что у вас же на глазах гниет во французской тюрьме великий художник Павленский! Ну почему Познер не пишет Макрону, что - не жалко стало вчерашнего кумира что ли? И даже больше, смотрите - машина работает стандартно, под копирку:

14 июня с требование "немедленно и безусловно" освободить Сенцова выступил Европарламент. 18 июня с призывом "немедленно отпустить всех" политзаключенных выступил Госдеп США.

Ядрена кочерыжка, как говорила другая киногероиня из отечественной ленты, да чья бы корова-то! Госдеп США представляет ту страну, которая НА ТЕРРИТОРИИ ЕВРОСОЮЗА, а именно в Литве, держит секретную (смешно, да) тюрьму, где пытают людей (не смешно, совсем). А позорный Европарламент чего-то лезет к нам, хотя эти пи..сы, как говорил третий киногерой из отечественный ленты, закрыли Павленского!

Причем, что характерно, что Савченко, что этот самый Сенцов - в наших тюрьмах только вес набирают. Кстати, а вы не подскажете - Познер и Норштейн писали Порошенко за Наденьку? Или это совсем другое?

Безруков помогает детишкам, Хабенский помогает детишкам, Хоматова помогает детишкам - Звягинцев снимает "Левиафан", Познер называет Госдуму - Госдурой (ох, я бы посмотрел, сколько бы ему впаяли за такое, что во Франции, что в США - но там все хорошо, там демократия).

И, собсвенно, о чем я? Хотите испоганить себе репутацию - подписывайте бумажки в защиту террористов с указаными товарищами (еще раз - откуда там Хаматова?).

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх