На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

Сериал «Дуэль» продолжается.

Глава Росгвардии Виктор Золотов ознакомится с ответом Алексея Навального после возвращения в Москву из Ташкента, где он находится вместе с президентом России Владимиром Путиным. Накануне Навальный вызвал Золотова на телевизионные дебаты — так он ответил на предложение директора Росгвардии организовать дуэль.

«Не смотрел, интересно», — сказал Золотов. Он отметил, что не намерен участвовать в дебатах с Навальным, так как изначально приглашал его на спортивный поединок. «Дебаты? Я его на другое приглашал. <...> Поэтому мы с ним не сходимся», — объяснил глава Росгвардии.

Тем не менее Золотов пообещал ответить на вопросы, заданные ему Навальным. В каком формате это будет происходить, он решит позже.

«Слушайте, меня обвиняют в том, что я его якобы пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером и все такое. Но дело в том, что сейчас суд идет, и вот после решения суда, когда суд пройдет, мы посмотрим — прав он был или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу и вернемся», — подытожил глава Росгвардии.

В видеоролике Навальный вызвал Золотова на телевизионные дебаты. «Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире «Первого канала» или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их все равно посмотрят миллионы людей», — заявил Навальный.

Он добавил, что у директора Росгвардии есть неделя на размышления. «Шлите своих секундантов или что еще вам там не хватает для сатисфакции», — заключил Навальный.

В тот же день советник главы ведомства Валерий Грибакин отметил, что не смотрел ролик и делать этого не собирается. «Мы сейчас заняты другими вопросами и проблемами, связанными с обеспечением дополнительной безопасности в Керчи», — объяснил он. По его словам, заявления Навального неприемлемы в дни траура. «Самопиар на костях — это уже последнее дело», — заявил Грибакин.

Сам же Виктор Золотов, ранее вызвавший политика Алексея Навального на дуэль после публикации очередного расследования ФБК, озвучил новый способ проверить истинность утверждений оппозиционера. По мнению Золотова, расставить все точки над "i" мог бы детектор лжи: 

 

Золотов предложил
фото: Геннадий Черкасов
 

"Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…" — сказал Золотов.

Он добавил, что Навальный "за свою ложь должен ответить".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх