На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Почему аудитория радио "Эхо Москвы" не будет жить в Париже?

Насколько аудитория радио "Эхо Москвы" топила за Макрона в момент выборов президента Франции, настолько же сейчас эти люди хотят погромов, убийств, крови и насилия. Вообще говоря я все больше убеждаюсь, что не надо закрывать это ведущее либеральное радио России. Да, дорого, я бы господину Венедиктову пайку бы срезал. Хотя с другой стороны, может во мне говорит такая же классовая ненависть, как в нем, когда он сетовал, что пырнули Фельгенгауэр, а не Шафран? С той лишь разницей, что я это понимаю?



В общем, до французов через одно эротическое место, столица любви все-таки, стало доходить, что у них в стране что-то не так. А активные слушатели радио "Эхо Москвы" радуют опросами.

Если выборы главы Франции проходили сегодня, Марин Ле Пен опередила бы Эммануэля Макрона по количеству голосов в первом туре, сообщает 20 minutes со ссылкой на результаты нового опроса. Как отмечает издание, рейтинг одобрения президента Франции продолжает последовательно снижаться. Сегодня его деятельностью довольны лишь 23% французов.

Тут вот что характерно - аудитория радио "Эхо Москвы" с удовольствием до этого скакала бы и на Майдане - уверен, можно найти и такой опрос. Более того, они поддерживали насилие против полиции в 2012 году на Болотной. Более того, если бы они победили, завтра бы перестал быть правильным Навальный. У них не бывает "хорошо". У них всегда что-то танцевать мешает.

Скажите, друзья, как вы считаете?

Вот есть Париж и экономика Франции, у которой сейчас проблемы. Это связано и с тем, что Франция потеряла суверенитет, и с тем, что Европа полезла на Россию со своими санкциями. Опять же, если агент Макрон, как агент Меркель, прикроет в Пятой Республике АЭС и увеличит потребление нашего газа - будет еще веселее.

Есть Киев и Украина победившего Майдана. Там победили Януковича, здравый смысл и экономику. Покупают большую часть угля у страны-агрессора, потеряли российские рынки, перекупают наш газ, доплачивая соседям за демократию.

И есть так нежно любимая, кстати, украинцами, Швейцария, где нет Майдана.

Почему аудитория радиостанции "Эхо Москвы" не хочет многовекого спокойствия, как у швейцарцев, а упорно думает, что после правильного Майдана они будут жить лучше? Это заболевание какое-то? Или генетическое, как рассуждала о себе Ксения Анатольевна Собчак?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх