На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Да, с этим не поспоришь. Но вот промелькнуло сообщение, что 180 автомашин на пункте казахстанско -российской границы,..."Это проблему не ...
  • Anatoly Kiselev
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Дай Бог чтобы так и было как Вы говорите! Я только ЗА, то дело в том что я реалист и прекрасно вижу что происходит. Я..."Это проблему не ...

Игорь Артамонов не стал опровергать взорвавшую интернет фразу «Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие...»!

Добринские вести

Он ее более широко объяснил на встрече с предпринимателями:
"Вот я когда был студентом, работал на двух работах и спал на стальной решётке. Меня цена на бензин вообще не волновала. Меня волновало, как получить знания и заработать побольше денег.

К примеру, если вы получите необходимые знания в IT-технологиях и начинаете профессионально расти, то будете получать 300 тыс. рублей. И это только стартовая зарплата. При таких деньгах не будет возникать вопрос про рост цен на бензин и пенсионный возраст. Вы сами заплатите пенсию тогда когда захотите.

После этого я понял, что молодёжный возраст нужно поднимать и ехать с лекцией в детский сад», - процитировало врио Липецкньюс.

Липецкая телега

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх