На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

К вопросу о сменяемости власти, пенсиях и времени



Мне очень нехорошо, от того, что мои коллеги ватники, кто несколько лет (из целых двух) встали в агрессивную позицию по поводу пенсионной реформы, в которой я не вижу ничего закретичного, потому что ее еще нет и хрен знает, как она работать будет. Но, чтобы еще и еще раз показать, насколько мы живем на сломе эпох, насколько путинское "Россия тихая гавань" - над которым я смеялся еще в 2007 - становится пророческим, пожалуйте бриться.


Рушится политическая система США. Простите, неграми. Тем самым, да-да-да.

Когда бывший президент США Барак Обама покидал Белый дом, он обещал уйти в тень, чтобы позволить «блистать» другим однопартийцам. Почти 17 месяцев спустя эта задача кажется ещё невозможнее, пишет The Hill.
На этой неделе Обама привлёк внимание прессы сообщением, что он консультирует возможных кандидатов в президенты на выборах 2020 года и предлагает советы руководству Демократической партии. В СМИ также появилась информация, что его политический комитет «Подготовка к действию» (Organizing for Action) намерен помочь единомышленникам на промежуточных выборах в конгресс.

Что хочу сказать. Меняется все. Обама, который должен носочки вязать - может быть вернется (раньше это даже не обсуждалось!). Хиллари, которая помидоры должна выращивать - никак уйти не может с политсцены США. Меркель, которую вроде все-таки уйдут, так или иначе была переизбрана.

Рушится НАТО, западное единство - которое, блин, нас в клочь рвало - мем! Украина це Европа - просто простите.

И в этом лютом бардаке вы ищите спокойствия у нас? Есть такое спокойствие. А все эти вопросы про пенсии. Во-первых, уверен, не примут 68 лет. Будет, записывайте, 65. Плюс - будут растягивать повышение, минимум, в 2 раза больше, чем предложенно сейчас, по годам.

Но, есть и другой вариант. И он вам не понравится больше. Совершенно, как обычно, обалденную аналитику написал Ростислав Ищенко. И тут уже все становится куда как интереснее. Но это - война. Хотите?

Германия — страна слабая в военном отношении, а её важность в вопросе контроля над Европой понимают не только в России, но и в США, которые в случае начала европейского кризиса окажутся объективным противником Москвы в борьбе за право определять будущее континента. То есть России необходимо пробить и обеспечить с флангов коридор в Германию. При этом должно остаться достаточно резервов, чтобы в случае необходимости поддержать посреднические усилия по сохранению германо-французского единства. Действовать будет необходимо быстро, упреждая геополитического противника сразу на трёх стратегических направлениях (главном — Западом и обеспечивающих фланговых Юго-Западном и Северо-Западном). Численность и качественный перевес группировки должен обеспечить с одной стороны подавление сопротивления разного рода незаконных и полузаконных формирований, с другой в зародыше подавить всякую мысль о возможности официального сопротивления у всех государственных структур и, наконец, не позволить США задействовать в конфликте свои уже размещённые в Европе войска, по причине бессмысленности такой акции.

Друзья, товарищи, братья и сестры - меняется все в мире. Это надо понимать, следить и думать. И не следовать слепо нашим "не братьям" из Украины или другим аналогичным местным бестолочам. Прыгать это клево. Но думать - лучше.

Попробуйте - вам понравится. Как и чтение этого журнала.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх