На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир семин
    Ну и представил новое поколение!  Какая то близорукость!Новое поколение. ...
  • Dmitry Shatalov
    Без Бога нация – толпа Без Бога нация – толпа, Объединенная пороком, Или слепа, или глупа, Иль, что еще страшней, – ...Новое поколение. ...
  • Nikolay Sviridenko
    По мне, так автор прав на двести процентов.                                      Пока мин культ России спит То мразь ...Новое поколение. ...

Сиськи за мир и против коррупции в политическом "Доме-2" в России



Честно сказать, не хотел писать даже на эту тему, но господина Жанкова разорвало в клочья. Если не врет, то отправил даже Навальному 1000 рублей, хотя уже давно не слал. А все ведь дело в чем? Говорят что Алексей Навальный победил генерала Золотова! Откинулся и сразу победил! Потому что Алексей честный, а генерал - нет.


Из хороших новостей: чем дальше Леша борется, тем хуже он делает своей пастве в частности и маргинальной оппозиции в России - в целом.

Мне даже лениво в этот раз ссылки искать на заявления типа главного оппозициионера России. Вот, кстати, с умным видом демократические дурачки называют Патриарха Кирилла - "Главпопом" - типа смешно. Но, простите, а Алексей Навальный-то, если сократить, получается - "главопп". Принимаете такое погоняло, несогласные?

Впрочем, все эти лирика. Навальный типа в ответном ролике заявил генералу, что он имеет право, коли его вызывают на дуэль - выбирать оружие! И это оружие будет - слово! Он ждет генерала на Первом или Втором канале! У креативных уже два дня дымится по этому поводу. На местной томской информационной помойке одной - праздник и забухон.

Ребятушки, это ж - конец. Вот не жуликам и ворам, не "этой стране" - а конкретно вашему лидеру и вашему, прости господи, делу. Вам же уже настолько результат стал неважен, что вы перешли в формат даже не бесконечной "Санты-Барбары", а "Дома-2"! Кого сегодня распнет на лобном месте Бузова-Навальный? Кто сегодня у нас будет рассказывать, что он строит свою любовь к России, а ему Путин мешает. И все такое - я правда это дело ни разу полностью-то не смотрел, только в виде промо на "ТНТ".

Чего радостного в том, что ваш кумир - тупо слил, а выбора-то у него и не было. Ведь это он орал "Я порву глотки этим скотам"? Он. Ему предложили порвать и дали возможность? Предложили и дали. Но Леша трус, подлец и уголовник со стажем. Это такая "Промокашка" современная из "Места встречи". С той лишь разницей, что "Промокашка" был зек и он этого не скрывал. А Навальный претендует не только на отжим завтраков у школоты, но типа и на должность президента России. Вы проголосуете за Бузову в этом качестве? Так в чем разница? У Алексея даже грудь больше, да?

Несчастного Жанкова бомбит, что я по телефону с ним уже не спорю и в скайпе запретил, вернее не отвечаю на его обезьяньи истерики. Ну смысла ж нет никакого. Люди питаются дерьмом, живут в дерьме, хотят жить в дерьме - тут доктор нужен. Но зато - они тут власть.

Когда я прозрел и перестал быть демократическим чмом 11 лет где-то назад - я потерял много друзей, некоторых родственников. В плане общения, конечно.

Но при этом я увидел, как же люто мерзко это выглядит со стороны. Понял, почему я не мог объяснить в свое время таксистам, когда меня ночами на смену на радио возили, что у нас страна гибнет. Почему меня в универе в свое время, когда я писал, как "закрывают НТВ" - не поддержали ни заведующий кафедрой, ни декан - а я к ним ходил за их мнением для публикации в местной газете - так я, собственно, и занялся журналисткой.

Бесконечный политический "Дом-2" сегодня, который делают Навальный в качестве Бузовой и Волков в качестве, как ее, господи, Бородиной - имеет вполне себе цель. Ровно как и обычный "Дом-2" (так и хочется написать "порошок") - это тупое зарабатывание бабла на определенной группе лиц. Они обидятся на "маргинальная группа", поэтому назовем ее "уникальной". Никакого отношения к реал политик шоу Навального уже давно - не имеет.

И тут ровно тоже самое. В обществе зазорно признаться, что ты смотришь "Дом-2", но при этом незазорно говорить о том, что ты на нем зарабатываешь - Бузова вполне себе звезда. И также Навальный звезда своего шоу. И ровно также у него похожая репутация, а его целевая аудитория у населения вызывает лишь омерзение и немного сочуствия - в обществе принято жалеть калек и умалишенных.

Так что, шоу маст гоун он. Но только - причем тут интересы России?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх