На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • werewolf
    а чем плоха самозанятость? официальная система, ее между прочим внедрил не Агаларов, а официальные государственные ор..."Платили всего по...
  • Vasily Golov
    Мы в Вконтакте Мы в Twitter Официальный канал в Ютьюбе Пикник на связи: Концерты, туры, мероприятия: Юрий Черныш..."Платили всего по...
  • ninikooo Митусова
    Воробьев « топит за мигрантов@, конечно он был в доле, если Крокус  приносил милллиарды прибыли . Это же Воробьев лоб..."Платили всего по...

Девушка, обвинявшая Никаса Сафронова в изнасиловании, призналась, что соврала

10 лет назад 62-летний Никас Сафронов оказался в центре секс-скандала. Ростовчанка Мэри Восканян, массажистка и по совместительству певица, обвинила художника в изнасиловании. Девушка рассказала о случившемся на одном из федеральных каналов. По словам Мэри, с Никасом она познакомилась в торговом центре, якобы художник сам к ней подошёл и предложил написать её портрет. Восканян уверяла, что Сафронов пригласил её в гостиницу, где она должна была ему позировать. Оказавшись в номере, художник стал до неё домогаться, стащил с неё платье и изнасиловал.

Никас заявил, что обвинения Мэри — ложь, и подал на неё в суд за клевету. Художник выиграл дело, Восканян должна была выплатить Сафронову 300 тысяч рублей, но тот не взял с неё деньги.

Всё это время девушка уверяла, что Сафронов виновен, однако теперь, спустя 10 лет после скандала, Мэри призналась, что солгала.

— Я играла роль, которую мне дали редакторы. Не было цели оклеветать кого-то. Для меня это было шоу, за которое мне платили хороший гонорар, — написала она в "Инстаграме".

"Я была молодая и не знала, что делаю. Я бы хотела извиниться перед Никасом лично, объясниться. Но он на связь со мной не идёт", — отметила Восканян в интервью "Комсомольской правде".

Певица рассказала, что после того как она опубликовала в социальной сети фото с художником, с ней связались редакторы одного телеканала и предложили деньги за то, чтобы она сыграла роль жертвы изнасилования. "Думала, у меня будет закрыто лицо, думала, что Никас тоже всё понимает, что это пиар для него. Ну, и хотела славы", — оправдывается Мэри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх