На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tamara Goncharuk
    Да таких Аббасовых уже пол- Москвы, а их только заметили. УмораУбийца москвича п...
  • Sergey
    Хуснуллин, строя дома по всем регионам, заботится, прежде всего, о жилье для, обезумевших от ненависти к русским, миг...У Минобразования ...
  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...

Наши в Белом доме!



За кого голосовали украинцы – за Зеленского или за Василия Голобородько из «Слуги народа»? Ой, да какая, в сущности, разница: главное, что победил он – актер российского кино, КВН-щик и непримиримый борец с коррупцией (на экране) Володя Зеленский.




Но, как водится, у многих подгорает: Володя-то в наших фильмах снимался, всякая там «Любовь в большом городе», ремейк «Служебного романа», «Ржевский против Наполеона»… В общем, в фильмах, о которых в приличном обществе и упоминать-то не стоит, и тем не менее: многие отчетливо видят кровавую руку Кремля, которая волшебным образом передвинула Володю по карьерной лестнице. ЯВНО ЗАГОВОР!







Но знаете, зачем же останавливаться на этом! Вот, скажем, Трамп. Чего этот рыжий там засел в своем Белом доме? У нас же есть прекрасная (и тоже рыжая) альтернатива: Андрей Григорьев-Апполонов. Ну а что?

• Во-первых, он высокий. А президент должен быть высоким и внушать тем самым почтение.
• Во-вторых, как было сказано, он тоже рыжий. Так что, может быть, многие американцы даже не заметят разницы.





• В-третьих, он улыбчивый симпатяга и в юности покорил немало женских сердец (да и харизма с возрастом не девается никуда).
• В-четвертых, отношения между США и Россией наконец-то наладятся – заживем!





А вы за то, чтобы наш рыжий был вместо того рыжего?






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх