На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...
  • Анатолий Страшко
    Чернышёв, вот с Вашим ...."так будет"... я не согласен. Надежда, что Путин с таким авансом от избирателей в свой посл..."Это проблему не ...
  • карла карлова
    Волки в овечьей шкуре и сколько еще таких лицемерных и брехливых.Никитины уже не отмоются до бела.Умерли так умерли.Барды Никитины на...

Водку нельзя,только пиво: Алексей Венедиктов сообщил о плохом состоянии Михаила Горбачева

Инстаграм Алексея Венедиктова

"Очень плохим" назвал состояние здоровья бывшего президента СССР Михаила Горбачева журналист Алексей Венедиктов.  Свое заявление он сделал в эфире программы "Гордон" телеканала "НАШ".

По словам Венедиктова, Горбачев находится в ясном уме, но сильно подводит физическое здоровье. Недуги можно объяснить преклонным возрастом экс-главы Советского государства.

"С головой все в порядке, ходит очень тяжело, накопились многие болезни - ну, ему 88. Последние два года - очень плохо: он уже месяцев шесть живет в больнице", - сказал журналист.

При этом иногда Венедиктов и Горбачев - по инициативе бывшего президента - встречаются в ресторане. Журналист говорит, что сейчас они, по рекомендации врачей, пьют пиво.

"Раньше пили водочку", - вспоминает Венедиктов.

Журналист также отметил, что Горбачев следит за происходящим в стране и мире - с помощью планшета и смартфона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх