На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хуторская
    Надо возвращать в её кишлак!!!Таджикская поэтес...
  • Woman ххххх
    я бы ее пристрелила  .... и где живет то --- в Москве !!!  и заметьте  не в какой то там провинциииии.... мдаааа.... ...Таджикская поэтес...
  • ninikooo Митусова
    Запахло жареным и полюбила Россию? Видать, неплохо ей живется в Москве, что не хочется собирать чемоданы на Родину. З...Таджикская поэтес...

Почему я не верю в эпидемию coxsackievirus в Турции?

Только в июле турецкая Анталья приняла 684 415 российских туристов. Цифра очень серьезная! Это сколько же денег утекло из России! Надо же что-то делать, чтобы развернуть турпоток в сторону российских курортов. Повышать сервис и уменьшать стоимость отдыха в Крыму или Сочи – это чересчур хлопотно. Куда проще – запустить мульку про эпидемию вируса Коксаки, косящего россиян в Турции. Якобы уже 500 россиян вернулись из Турции, подхватив вирус Коксаки. Вот уже и Ростуризм «настоятельно рекомендует российским гражданам учитывать имеющуюся угрозу безопасности здоровья туристов при принятии решения о поездке в Турецкую Республику».

Картинки по запросу эпидемия в турции 2017

The Russian Times

В Крыму coxsackievirus пока не зафиксирован. Но и отдыхающих маловато.

Справедливости ради, на сайте Ростуризма нет ни слова про 500 россиян, заразившихся вирусом Коксаки. Оно и понятно. Потому что если бы это было правдой, уже надо было бы в России объявлять эпидемию. Вон в 2007 году, когда в Китае 800 человек подхватили вирус Коксаки, погибли 26 детишек….

Думаю, что страшилку про эпидемию coxsackievirus и в Турции придумали PR-щики. И лично меня уже убедили: в Турцию ехать можно…

IREK_MURTAZIN

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх