На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

Тяжкое бремя ватной славы...



Давненько мне не писали таких душевных комментариев, которыми я с радостью мог бы поделиться с широкой общественностью. Но вот, видать что-то я сделал окончательно хорошее и какой-то довольно старый (не в смысле возраста, а в смысле стажа наблюдений за моим творчеством) поклонник не выдержал. Спасибо, вам дорогой друг, я догадываю кто вы, за эти несколько минут несказанной радости и веселья.



Читать ваши откровения - сплошное удовольствия, думаю, мои читатели также сейчас оценят вашу трогательную любовь к моей скромной персоне.

В общем, в редакцию УспехРаша почему-то "анонимно" пришел замечательный текст. С вашего позволения, друзья, я буду цитировать его кусочками и комментировать, чтобы продлить наше с вами удовольствие. Приступим:

Саратовский депутат Николай Бондаренко показывает совсем другую изнанку действительности. И ему верят, его смотрят больше людей чем кто читают твою отсебятину. Потому что он, в отличие от тебя видит реальность.

Я очень рад за депутата Бондаренко из Саратова. Правда не очень понятно, это его пиар или мое обличение - но все равно передавайте привет. И спасибо за трогательное слово "отсебятина" - уверен, вы пишите все, что пишите - согласуя тексты "там где надо".

А ты, Вадик Серов, лауреат премии Попова, живешь не пойми где. Тебя то от силы человек 30 читает. А у него уже 255 подписчиков. Может тебе пора понять, что ты-неудачник, которому очень хочется, чтобы его заметили федеральные СМИ и дали денежку?

Хм. По Яндекс-метрике, меня читает в день бывает и больше 2 тысяч человек, что без репостов на других площадках. Не хочется также обижать саратовского депутата, тем более мы не знакомы, да и мало ли что понапишут анонимы, но: 1) уже на Ютуб-канале у меня почти 500 человек, подписывайтесь друзья, сурковскаяпропаганда теперь и в виде формате, а также, во-вторых, мой любезный поклонник себя-то посчитал - ведь выходит, что все-таки 31 читатель или было так удачно до этого - 29?

Кстати, если ты на дотациях ФСБ, то зачем просишь, нет, клянчишь деньги в каждой статейке? Это уже демонстрирует твою непопулярность. Уже один такой был, Старшина запаса, котопый совал всем яндекс-кошелёчек. Поверь мне, он, при все его гнилой натуре, намного интереснее тебя.

Есть верить, что старшина запаса был интереснее меня! К тому же, меня так радуют потуги товарищей напомнить мне за Яндекс-кошелек - что зубы сводит. Вот, например, товарищ Навальный на донаты даже дочку до Нью-Йорка возит, а жену - до Парижа! Почему-то, разумеется, персонажи разоблачающие меня - повелителю хомяков что-то такое думаю не пишут. И, кстати, вы промеж себя, дорогой мой друг, разберитесь. Так меня финансирует ФСБ или я хочу, чтобы на меня обратили внимание федеральные СМИ? Или денег много не бывает?

Ах, да, ты же хочешь той славы, которая была когда-то у Путинслил. Да они, в отличие от тебя, поняли уже что писать не о чём. Особенно после пенсионной реформы.

Про козырь не забыли, это хорошо - но причем тут Путинслил? Отсюда, я, кстати, понимаю, мой дорогой друг - кто вы. Что примечательно, вы запомнили мои достижения в области радиовещания, но неправильно написали имя. Я вас прощаю, меня в школе даже Вовой называли, знай я тогда про Путина, не обижался бы, а считал за комплимент. Но, так или иначе - отличный ресурс Путинслил почти закончился, а я нет. И вы, заметьте, т.к. там вам видать гадить скучно - пришли ко мне! Ну, прелесть же - правда? Или я что-то попутал и я за вами прибежал с другого ресурса, чтобы напомнить, как вы мне - безразличны?

Я то думал, что ты умный противник, а ты просто дешёвенький пропагандист. Скучный и унылый. Дискутировать не умеешь. Спорить не умеешь. Только строчишь в розовых очках статейки. Все, кому я даю почитать твои стать-ржут и спрашивают меня, где я нашел палату # 6 из которой это всё пишут.

Обидно. Обидно, что даже в США меня уже какие-то товарищи занесли в список пропагандистов, а вы только-только дошли до этого, хотя блогу больше трех лет. И самое главное - там наверху в шапочки БОЛЬШИМИ БУКВАМИ все это написано! Но за противника - смешно. Гусь свинье - не противник, простите заранее.

Кстати, я действительно давно не спорю и не дискутирую. Я наигрался в этот цирк и поэтому завел блог - чтобы вы дискутировали заочно с моими мыслями. И как видим, сделать вы этого не смогли - тут же начав набрасывать гадости на вентилятор. Но, с другой стороны, я не могу, мой анонимный друг, не сказать вам - СПАСИБО!

Ведь когда вы пишите, что вы даете почитать мои материалы кому-то еще - вы же разгоняете мою же популярность! И это уже не 30 человек, как вы написали, забыв включить себя, но больше! Собственно, партия "Единая Россия" выражает вам благодарность, а редакция "УспехРаша" в лице автора, котика Мартина и кошки Доминошки - публично говорит вам большое спасибо! Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!

А теперь, безусловно, о главном:

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх