На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...

"Брали в аренду": В Москве после Дня города сняли новый 4-дневный асфальт

В Москве после Дня города сняли новый 4-дневный асфальт

Популярная блогер показала, что происходит с дорогой, которую делали полтора месяца.

Асфальт, который положили несколько дней назад, в Москве сняли после Дня города - об этом сообщила блогер Ника Вайпер. По словам женщины, в течение нескольких недель набережная была полностью перекопана, но к празднику коммунальщики всё же навели марафет. Впрочем, как оказалось, ненадолго.

- Да, вам не показалось, это снимают свежий асфальт, - рассказала Ника Вайпер, снимая работающую технику. - Через 4 дня после Дня города свежий асфальт сняли. Полтора месяца всё здесь было перекопано, в ночь перед Днем города всё же положили асфальт. Ну, Владимир Владимирович проехал - и, видимо, решили: всё, можно убирать! Посмотрел - и хватит!

Далее Ника иронизирует, что асфальт, видимо, за 4 дня постарел. Она отметила, что за работой других людей можно наблюдать вечно, но ей за полтора месяца это поднадоело.

- Я вижу этому только одно логическое объяснение: на День города асфальт брали в аренду, и теперь его, конечно же, надо вернуть, - заключила блогер.

Стоит отметить, что в этом году на подготовку ко Дню города в Москве выделили 500 миллионов рублей - об этом сообщила заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. Годовой бюджет столицы оставляет около 1,6 триллиона рублей. Из них - десятки миллиардов тратятся на ремонт дорог и благоустройство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх