На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Беседин
    Ну вот как мне быть единым, например, с Собчак и Нарусовой?!!!ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Андрей
    надо  расчехлять ЯО. Всё равно придётся.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Если Дума не примет закон, они будут гулять из области в область, так что не думайте, пока это не будет принято Прави...Российские регион...

Самуэль Это’О: я сталкивался с расизмом в Европе, но в России – никогда

Экс-форвард махачкалинского «Анжи» Самуэль Это’О рассказал, что он никогда не сталкивался с расизмом в Российской Федерации.
«На другой стороне Европы Россию дьяволизируют. К примеру, когда я играл в «Челси», меня всё спрашивали: «Как ты мог поехать в Россию, там же одни расисты?!». Я сталкивался с расизмом на другой стороне Европы, но никогда не сталкивался с этим в России», — заявил камерунец.
Это’О подчеркнул, что у него не возникало никаких проблем, когда он жил в Москве. Бывший нападающий «Барселоны», «Интера» и «Челси» призвал людей составить собственное впечатление о России и не слушать то, что пишут в СМИ, которыми в свою очередь манипулируют политики.
Напомним, что Самуэль Это'О выступал за махачкалинский «Анжи» с 2011 по 2013 год. В составе российского клуба прославленный форвард отметился 25 забитыми мячами.
Олег Комсомольский...Источник: https://newinform.com/115126-samuel-eto-o-ya-stalkivalsya-s-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх