На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это вы точно сказали... КОГО ЗАЩИЩАЕМ - ИХ?!!... ВОТ ЭТИХ?!! Чтобы им было спокойно совершать преступления и убийства?!!Адвокаты диаспоры...
  • лина любимцева
    Наглые такие, циничные... Главное, никто из них даже не раскаивается, что убил человека... молодого парня... ни за чт...Адвокаты диаспоры...
  • лина любимцева
    ЛЮБЛЮ советский период!!СССР. Мгновения ж...

Боинг, допинг и Скрипаль



Уважаемый Павел Шипилин считает, что завтра мы можем проснуться (если проснемся) в состоянии военных действий между Россией, США, Англией, ну и как понимаете, в этом уж случае - всем цивилизованным миром. Уже и Рекс Тиллерсон, не утруждая себя доказательствами, обвинил РФ в том, что мы отравили беглого шпиона в Лондоне.


Я не буду таким категоричным. В 2014 и точно в 2015 году, мне казалось, что и правда, придеться скоро садиться в вагон, как дедушка, и ехать защищать свои родителей, детей, жену и страну. Сегодня я так не считаю.

Потому что они - тупые. Потому что тогда, в 2014, когда Обама обзывал нас злом и порвал в клочья - это было что-то новое. Да, мы понимали, что мы не сбивали "Боинг" - ибо дураков нет. Зачем нам были нужны санкции, которая Европа тогда, после Крыма - не хотела вводить. Зачем нам нужно было сбивать какой-то там самолет, чтобы поиметь еще больше проблем? Ответить никто не мог, хотя доказательства обещали. Обещают до сих пор. Потом был допинг.

И тоже было обидно до безобразия. И тоже мы тихо офигевали от наглости, с которой нас зарывают, с которой про нас врут, с которой нас реально - обижают. Но и это прошло. И после отстранения нашей параолимпийской сборной - уже не шокирует. А после победы наших хоккеистов на Олимпиаде, где над нами реально издевались - сильно и не трогает. Даже злорадство появилось.

1 марта 2018 года стало понятно - зачем мы терпели все это. Теперь у нас есть новые ракеты, теперь Путин откровенно послал Штаты, а потом еще раз объяснил "куда послал" в интервью Меган Кейли. Бедная американка умучалась понимать, почему ее - представительницу "золотого миллиарда" - президент страны, которую победили в Холодной войне много лет назад - смеясь учит жить. Ведь она же белая кровь, а не этот выскочка из КейДжиБи.

И вот тут порвало. Дело Скрипаля - топорно собранное на коленке - это их истерика. Они - не ждали. Они - сучат лапками, снова всей кодлой обещают нам санкции, хотят испортить (и быть может испортят) ЧМ-2018. Но уже плевать.

Мы отлично понимаем, что снова, как в 1941 - нас тупо хотят убить. Уничтожить города, забрать ресурсы, остатки населения закрыть куда-нибудь, а там можно много чего сделать за закрытыми дверями - хоть абажур, хоть сумочку - опыт есть. Сегодняшние гетто негров в США, закрытые районы во Франции, человеческие зоопарки начала 20 века в Европе, а также родственники негра Моргена Фримера 1960 и раньше годов выпуска - все это уже было. Как была Югославия, Ирак, Ливия, сейчас - Сирия. Не упоминая, что Штаты поддерживали Гитлера, чего стоят только поставки нефти в гитлеровскую Германию от одного известного клана миллионеров. Да мы не забыли еще в Турции нефтепроводы с ворованной нефтью из грузовиков. Хваленые штатовские спутники, что засняли тот преславутый Бук на Донбассе - почему-то не заметили эти тысячи машин. Но легко находят русский след в убийстве нахрен не нужного нам отставного предателя.

И, безусловно, мне не по себе. Как пишет Павел Шипилин, Тоня Самсонова, журналистка "Эха Москвы" уведомляет из Вашингтона - в воздухе пахнет войной. Что ж - кто его знает, мы и правда живем в страшное время, когда представители "исключительной нации" хотят нас сожрать, вообще не задумываясь над предлогом. Мы виноваты - тем, что живы.

Успокаивает одно - Путин уже уточнил: нам не нужен мир, в котором нет России. А вообще, сносили вот в США памятники всем подряд - я бы снес Колумбу. Реально не в табаке он виноват, как поется в советском мультике про "Остров сокровищ". Лучше бы он до Индии доплыл. Ей богу, всем было бы лучше.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх