На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Давно бы уже сбежал, но конвой охранников-англичан не выпускает?У Зеленского «ист...
  • radiofree RF
    У Зеленского «ист...
  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...

"Это существенный рост": Антон Силуанов пообещал рост пенсий на 7% в 2019 году

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов на заседании Госдумы заявил, что пенсии в России в 2019 году будут проиндексированы на 7%. «Наша задача в следующем году увеличить пенсию в среднем на тысячу рублей… Безусловно, это существенный рост, это рост выше инфляции, как и поручал президент в посланиях, своем указе. Такой рост составит рост пенсий примерно на уровне 7% к уровню текущего года»,— цитирует его «РИА Новости».

Господин Силуанов также напомнил, что до сих пор пенсии индексировались на уровень инфляции предыдущего года. Индексация следующего года в два раза превысит ожидаемый уровень инфляции 3% в 2018 году.

16 июня правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин. Документ предполагает, что пенсионный возраст начнут повышать поэтапно с 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх