На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...

Озираясь на политический фейк Грудинина

Мне говорят: "при капитализме нет будущего". Языком XIX века.

В моей молодости не было будущего "при социализме".

Очень просто делать такие стратегические выводы, "видя бой со стороны".

"Голосовали за Путина? А-ха-ха, сами виноваты, почему же вы не проголосовали за Грудинина? Он бы всех точно спас – как свой совхоз впритык к московской кольцевой. Приткнул бы и всю Россию к тому же МКАДу, сдал ее площади азербайджанцем под торговые центры – вот и зажили б!"

Но почему я должна была голосовать за это вопиюще нулевое политическое лицо? Если Путин вдруг оказался плох, я должна двигать вперед еще худшее чудище?

Меня эта страсть к политической халяве раздражает ещё больше, чем наша текущая власть. Это желание всяких оппо-партий влезть куда-то на том, что они не планировали, не анализировали, не организовывали. "Ой, партия власти сделала нам подарок: назначила в конкуренты Путину Грудинина!" Остается раскрыть клювик и ждать, когда туда упадёт.

Ваши кандидаты такие продвинутые, что не вступают в вашу партию, брезгуют. Кандидат в президенты Павел Грудинин – не член КПРФ; кандидат в губернаторы Владимирской области Максим Шевченко – не член КПРФ. Но шли они от коммунистов.

Вторая в стране партия на нашла в своих рядах достойных кандидатов, прибегнув к посторонним гастролерам.

Но если ваши же кандидаты брезгуют состоять в ваших рядах, почему рядовой гражданин должен за вас голосовать – за партию, которая всегда всё продувала? Резко сказано? Зато честно.

Если нет законных путей сменить надоевшие во власти рожи, значит, ситуация зашла в тупик.

И очень печально, что сегодня не видно ни единой политической силы, которая могла бы из этого тупика вывести.

И люди, озираясь на политический фейк Грудинина, впереди не ищут ничего.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109433/27386/-

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх