На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Гнида.Таджикская поэтес...
  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...

Bloomberg заявил о провале бойкота ЧМ-2018, который пыталась устроить Британия

Фото: ©РИА Новости/Юлия Честнова

Одно из крупнейших американских финансово-аналитических изданий Bloomberg рассказало, что мировые лидеры не пошли на поводу Великобритании и не собираются бойкотировать проводимый в России чемпионат мира по футболу. К позиции Великобритании присоединилась лишь Исландия, и это "огромная философская победа для Путина", считает эксперт Bloomberg.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй после обвинения России в отравлении Скрипалей веществом нервно-паралитического действия "Новичок" заявила, что даже при участии сборной Англии в ЧМ, королевской семьи и других официальных лиц Великобритании в России не будет. При этом запрета для фанатов, конечно, не было.

— Это огромная философская победа для Путина... Он знает, что большинство британцев больше интересует их футбол, чем политика России, — заявил основатель Hermitage Capital Management Билл Браудер изданию.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров поделился мнением, что бойкоты спортивных мероприятий противоречат духу и ценностям международного спортивного движения, а от бойкотов больше страдают те страны, которые их объявляют, нежели те, против которых они применяются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх