На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Собчак назвали дурой даже на Украине



Недавно Владимир Вольфович назвал Ксению Собчак дурой в прямом эфире на теледебатах. Причем, Жириновский, чтобы все запомнили - повторил это не один раз.


Вчера, когда кандидат Собчак попросила у Киева агитировать за себя в Крыму - мы думали, что дна нет. Мы были правы - дурой Собчак назвали уже даже на Украине.

Разумеется! Ну, каким надо быть дебилом, чтобы просить разрешения въехать на территорию своего государства в МИДЕ - другой страны? А если ты просишь это сделать, да еще для того, чтобы там агитировать за себя, как за кандидата в президенты России, тогда чего же ты рассказываешь всем, что Крым-то - украинский?

Диагноз - дура. Жириновскй - прав. Это даже Климкин подтвердил, который тоже ни разу не Спиноза.


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал ситуацию с запросом кандидата в президенты России Ксении Собчак на въезд в Крым политической шизофренией.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал ситуацию с запросом кандидата в президенты России Ксении Собчак на въезд в Крым политической шизофренией.«Меня все о Собчак и оккупированном Крыме спрашивают, как будто других тем нет. Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это, конечно, политическая шизофрения», — написал Климкин в Twitter.


Ксюша Анатольевна хотела быть хорошей. А то мало ли - потом не пустят на Майдан или чего отберут - мы же знать не знаем, чего у нее где заныкано, затырено. Плюс, к тому же, корпоративы в Киеве любят не меньше, чем в России, а после 18 марта надо на что же жить, да?


Но все это значит лишь одно. Пытаясь оставаться "своими" - Явлинский несет полную чушь про нашу "недеспособную" армию, Грудинин про плохую экономику (в которой он миллиарды тем не менее нахапал), Титов - а что Титов?, Навальный про то, что все своровали, Собчак - вы сами видите. И им действительно плевать на вас, неуважаемые ватники, колорады, сепары, рашисты, быдло и запутинцы. Потому что они хотят денег и не работать, а не чтобы вы лучше жили.

Из хороших новостей - эпоха продажных клоунов уходит прямо в реальном времени. И сдается мне, после выборов будет еще веселее. Но они этого не понимают, как не понял Янукович. Последнего спас Путин и приютил в Ростове, а кто спасет этих? Как показывает практика, в Штатах они нафиг никому не уперлись, там своих дураков хватает - негр Морган Фримен тоже хочет кушать. А в Киеве уже тесно - это Ганапольский знает.

Вот и вопрос: будут переобуваться и каяться? Или куда-нибудь приткнуться, а? Или - будут также гадить, Россия страна большая - всем места хватит, как думаете?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх