На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Сегодня мы все... танкисты!



Вице-премьер Юрий Борисов, курирующий в правительстве вопросы ВПК вышел с "шокирующим" заявлением! Танк Т-14 "Армата" не планируется закупать в каких-то огромных количествах для Министерства Обороны.


Собственно, держитесь, скоро нас всех накроет девятый вал праведного гнева экспертов по танкостроительству, а также по правильному финансировованию армии в "этой стране". Одну из теорий потери не только полимеров, но и танков, я выскажу вам прямо сейчас, записывайте.


Скажут, что танки эти плохие, сделаны были лишь для парада на Красной площади, ездят они на педальной тяге, не стреляют, а деньги, которые ушли на их разработку, очень приличные, кстати, деньги, просто распилили на шубохранилища Якунина, часы Пескова, квартиры Сердюкова и Васильевой, а также на золото Путина, который тот хранит у себя под кроватью.

"Нам и удается, имея бюджет в десять раз меньше стран НАТО, за счет таких эффективных решений, когда смотрим модернизационный потенциал старых образцов, решать поставленные задачи", - добавил Борисов.

Вот так вот. Да начнется буря, я же привычно скажу - "Ша, медузы".

Во-первых, от заявлений до действий - пропасть. Во-вторых, а мы знаем сколько уже сделали "Армат"? А мы знаем, сколько их нужно сделать? А мы знаем, сколько нам нужно содержать танков и каких моделей на Западном направлении или на Восточном? Насколько модернезированный Т-72, а также Т-80 - хуже или лучше в бою, чем перечисленная техника потенциального противника? Вы вот - в курсе? Может у вас даже есть отчеты и доклады, которые Шойгу читает с Путиным?

Только вчера на параде в честь дня ВМФ нам показали огромное количество боевых современных кораблей, а также Путин анонсировал дальнейшее поступление новейшей техники во флот. Про ВКС РФ говорить не приходиться, наглядное пособие, чего могут наши современные самолеты наши пилоты показали в Сирии - и "западным партнерам" и ими выкормленным террористам.

Зачем тратили столько денег на разработку? А кто-то сказал, что это плохо? Кто-то сказал, что эти вещи не используются? Кто-то знает, как верно танки строить? Конечно, да! И, разумеется, прямо жду не дождусь первого же выпада наших оппозиционеров о том, что лучше бы раздали эти деньги, разумеется, пенсионерам!

Но, я не эксперт, я подожду.

Потому что пока нам говорили, что армию разворовали, появились "вежливые люди" и забрали Крым у тех, кто хотел без боя отдать его НАТО под свои базы.

Потому что пока нам говорили, что ввод в Сирию ВКС РФ станет вторым Афганистаном, бармалеев разогнали, а предрекавшим конец России экспертам все как с гуся вода.

Потому что у нас плавно, без помпы, появился новый флот, "Калибры" и техника продолжает и продолжает закладываться и поступать, включая боевые ледоколы.

Потому что пехота превратилась плавно в спецназ из как раз голливудских фильмов. Новая экипировка, новое оружие, новые технологии. А все это время эксперты смеялись над формой от Юдашкина и обещали, что современная российская армия может только трупами врага закидывать.

Информационную войну никто не отменял, как никто не отменял и здравый смысл. Надо сделать будет новейшие танки - пустят в серию - никто и не заметит. И опять же, мне почему-то кажется, что в отличии от либеральных экспертов, что с "Эха Москвы", что с CNN, которые недавно нам рассказывали о крахе проведения ЧМ 2018, в Пентагоне очень внимательно и без смешков отнесутся ко всем этим заявлениям. Как не смеялись они, опять же, в отличие от экспертов, которые вчера были профи по "Сарматам", а сегодня станут профи по "Арматам" - на "мультики" Путина.

Впрочем, а может это я не прав, проклятый и тупой охранитель, которому все божья роса, а? Может и правда нет никакой "Арматы", а все украли члены кооператива "Озера" и Путин, в первых рядах?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх