На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Молодцы, ребята!!! Не давайте никому спуску, эти мрази должны ответить за вашего парня, пусть земля ему будет пухом и...Адвокаты диаспоры...
  • валерий двойнишников
    На сегодня Россия зависима от импорта:- Энергодобывающее оборудование на 80%, по станкам на 82% и т.д. и т.п.....СССР. Мгновения ж...
  • Леонид Попивняк
    ....👍👍👍.....ни одного выздоровевшего ребёнка никогда не показывали и не покажут......все эти "благотворительные фо...СССР. Мгновения ж...

Митинг 27 июля нужен оппозиции, чтобы отчитаться перед Западом, уверен политолог

Провалившие предвыборную кампанию в Мосгордуму кандидаты планируют провести несанкционированный митинг в Москве. Шабаш назначен на субботу, 27 июля, возле здания столичного правительства на Тверской. Правоохранительные органы должны жестко пресекать проведение незаконных акций, считает директор Центра политического анализа Павел Даналин. О подготовке к митингу рассказывается в статье издания «Народные новости».

Если судить по призывам оппозиционеров, митинг на Тверской не пройдет без стычек с правоохранителями. Специально подготовленные люди будут провоцировать полицейских, чтобы получить фото- и видеоотчеты для западных кураторов наших оппозиционеров. Таким способом планируется показать, как российская полиция действует против безобидных митингующих.

Столичная прокуратура уже предостерегла москвичей от участи в незаконной акции. Надзорное ведомство предупредило об ответственности за участие в несогласованном массовом публичном мероприятии.

Среди организаторов акции оказались все известные фамилии – Любовь Соболь, Иван Жданов, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и Константин Янкаускас, а также другие специалисты по беспорядкам.

Данилин считает, что эта акция должна помочь ее организаторам отчитаться перед своими западными наставниками за финансирование. Он отметил, что новый финансовый год в США начинается с 1 сентября, так что все подчиненные стараются оправдать затраты на свое содержание. Московская предвыборная кампания была использована этими людьми только для того, чтобы поднять шум и попытаться вывести людей на улицу.

Эксперт уверен, что сама по себе честная политическая борьба им была не интересна, так как глупо было бы рассчитывать, что избирательная комиссия пропустит документы с липовыми подписями кандидатов. Члены группировки Навального использовали подписи умерших, а также вымышленных людей при подготовке к сдаче документов для участия в выборах.

Данилин надеется, что в случае, если оппозицинеры попытаются перекрыть Тверскую или будут учинять беспорядки, правоохранители применят жесткие меры по отношению к нарушителям. Также он возлагает надежды на судебные иски организаторам несогласованной акции от Мосгортранса и от всех, кому будут причинены неудобства или вред.

Дебошем в здании Мосгоризбиркома накануне отметилась Любовь Соболь. Сначала она мешала работе избирательно комиссии, а после отклонения ее жалобы, она отказалась покидать здание и забаррикадировалась в туалете. Позднее ее вместе с диваном вынесли на улицу представители силовых структур, вызванные для усмирения неадекватной дамы.

 

 

Автор: Артем Шишков

https://politros.com/148247-mi...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх