На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...Эдуарду Петрову - 50!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭДИК!!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!!   ...а Вы тут всякую Херь вспоминаете!..Публичное унижени...
  • Валерий Кондратьев
    Возможность есть, даже более того чем представляют себе американцы.Хотят переговоров...
  • Никос Георгиадис
    Не было бы такой возможности,не начинали бы СВО.Хотят переговоров...

Британские СМИ обвинили «Спартак» в сексизме из-за откровенного фото

Британские СМИ обвинили в сексизме хоккейный клуб «Спартак», сообщает «Советский спорт».

В официальном твиттере красно-белых появилась фотография эротического содержания ведущей клубной программы на YouТube. Именно этот пост, который дошел до авторитетных британских изданий Daily Mail и The Mirror, показался иностранцам проявлением сексизма

«Травма нижней части тела у нашей ведущей Юлии Ушаковой. «Спартак» поместил нападающую в список травмированных», – гласит комментарий «Спартака» к фото.

Сама Юлия также поделилась в инстаграме пикантной фотографией и написала: «Голеностоп вывихнула. Нашла маленькую складочку под попой. Сломала два ногтя. И все в один день».

Британские СМИ утверждают, что многие англичане называют поступок красно-белых сексистским, однако не предоставили в качестве доказательств ни одного твита.

Ранее сообщалось, что «Спартак» проиграл ЦСКА в московском дерби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх