На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Саблезубые мыши )))Финляндия объявил...
  • ninikooo Митусова
    Запас карман не тянет… пригодятся.Ким продолжает от...
  • Олег Самойлов
    Брось трепаться про то, что в Минск приехать не можешь! Эти сказки сейчас уже НЕ прокатывают! Носитель секретов, ебенть!Почему не стоит ж...

Почему УспехРаша НИКОГДА не займет в ЖЖ первое место по Сибири))))))))))))



Как я говорил не один раз - тщеславие мой порок. Поэтому зашел я посмотреть, что там в рейтингах делается, хотя мог бы вам соврать, что смотрю чего-то новенькое. Несмотря на то, что я делаю это весьма не редко (заменим на лживое "часто") - тут я прямо "залип".


Вы все видите в скрине. Я даже жену пошел спросил и ссылку отправил. Говорю - зая, прости.

Нет, конечно, не то, что вы подумали - все хуже. Говорю - зай, после 11 лет совместной жизни и 9 лет брака - если твои "причиндалы мне пришлют - я не поручусь, хоть я их очень люблю, даже выбираю переодически, между ними и тобой - что это твои. Нужна как бы будет - экспертиза.

Вам смешно - мне не очень. Жена ответила. Мужики - лезьте в штаны.

Во-первых, сказала зая, не факт, что у него не деффект, как у тебя. В смысле, 40 см и это только пока не возбужден.

Во-вторых, сказала жена, пока ты спал - я тут кое-где надгрызла, у нас есть свои методики, спроси Анджелину Джоли, думаешь - чего они развелись?

Третье - мы наносим особенные водяные знаки, видимые только в ультрафиолете, только женщинами и некоторыми трансгендерами.

И, четвертое.

В отличие от коллеги - нет шансов у меня рвать такие рейтинги. Но, зато, согласитесь весело. Там, когда я это дело скринил было - 444 коммента, врать не буду, поэтому и запомнил. Видать обсуждали, где кто кому надгрыз и как можно узнать по фото мужа, если на фото там только - орган.

Эххх, тяжела судьба ватника. А мог бы работать на Лахту 2, говорят там больше платят, чем у нас - в Ольгино.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх