На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Мне только наших мужчин жалко, которые воюют! Кто-то жизнь за страну отдает, а кто-то бабки в это время тырит! Позорн..."В суд в генераль...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какойДело замминистра ...
  • Владимир Дегтярев
    Интересно а в странах НАТО замминистра по обороне тоже по куршавелям таскаются и сорят деньгами?Задержанный зммин...

Крымневаш: Германия напомнила об условии возвращения России в G8

Russia Insider

Представитель правительства Германии Штеффен Зайберт комментируя поднятую Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном тему возвращения России в формат G8, заявил, что этот вопрос можно обсудить, но пока для подобного шага нет предпосылок.

Как сообщает издание Handelszeitung, Зайберт напомнил, что "Большая восьмерка" вновь вернулась к формату G7, исключив Россию, из-за ее действий в Крыму и в Украине в 2014 году. По его словам, эта ситуация не разрешена до сих пор и договариваться о возвращении России в формат можно будет только тогда, когда произойдут изменения.

Ранее дипломатический источник заявил агентству Reutera, что возвращение России в G8 будет зависеть от ситуации в Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх