На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...
  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...

Ольга Бузова потеряла голос

Ольга Бузова опубликовала в "Инстаграме" провокационный кадр. Звезда позирует на крыше здания в откровенном наряде. "Люблю крыши. В них есть свой шарм и ощущение свободы..." — подписала снимок артистка.

Фанаты тут же написали ей множество комментариев. Первым из которых стал вопрос: "Как голос? Восстановила?". Ольга ответила отрицательно.

Голос знаменитости в течение последних суток сильно изменился. Ольга сообщала, что ей сложно говорить. Звезда также не помнит, когда в последний раз нормально отдыхала.

"Плохо спала и вообще не помню, когда я спала и высыпалась. Верните мне голос. Как быстро вернуть его? Чай, наверно, горячий", — делилась Ольга.

Спать Ольге действительно некогда, и, возможно, переутомление и сыграло со здоровьем злую шутку. На прошедшей неделе она не только стала обладательницей приза от премии "Муз-ТВ" за "Лучшую песню Рунета", но и открыла свой первый ресторан.

В день официального открытия заведения в самом центре Москвы собрались сотни поклонников Бузовой. Ольга бесплатно раздавала еду, исполняла хиты и буквально заводила толпу своей энергией.

"Я создаю музыку, чтобы вам было что слушать, я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было что носить, я пишу книги, чтобы вам было что читать, и сегодня открываю ресторан, чтобы вам было где вкусно и недорого покушать. Сегодня мы всю Москву кормим бесплатно. У вас будет возможность попробовать самые вкусные салаты в мире! Я вам серьёзно говорю. Вы знаете, если я что-то говорю, то это того стоит", — сообщила Ольга Бузова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх