На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...

США ввели масштабные санкции против Ирана и его партнеров

С 08:00 по Москве вступили в действие новые санкции США против Ирана, охватывающие множество сфер экономики ближневосточного государства.

Ограничения коснулись нефтяной отрасли Ирана, его банков, морских перевозок и судостроения. США намерены вводить санкции против любых государств, поддерживающих связи с Тегераном.

"Санкции против Ирана очень жесткие. Они являются самыми мощными их тех, которые когда-либо применялись. Посмотрим, что случится с Ираном, но должен сказать - он ведет себя не очень правильно", - сказал ранее президент США Дональд Трамп.

Госсекретарь Майк Помпео в свою очередь утверждает, что таким образом Вашингтон "поддерживает иранский народ".

Как писал Ruposters, ранее Индии удалось договориться с США о разрешении на покупку иранской нефти вопреки санкциям при условии, что объем импорта углеводородов будет снижен на треть в 2018-2019 финансовом году.

https://ruposters.ru/news/05-11-2018/vveli-sanktsii

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх