На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина

«Пляски на костях»: вбросы нагнетают ситуацию в Керчи

Как уже всем известно, в Керчи произошла страшная трагедия, в результате которой погибло 18 человек, 50 получили ранения.  Следственный комитет признал этот инцидент как убийство двух и более лиц общеопасным способом. Главный обвиняемый — студент четвертого курса Владислав Росляков. После взрыва он свел счеты с жизнью, тело было найдено на втором этаже.

В момент нападения эвакуация учебного заведения была проведена оперативно, что позволило избежать большего числа жертв от рук подражателя «Колумбайна».

По спасению и оказанию помощи пострадавших была проведена оперативная работа. На месте трагедии сразу же подключился центр «Медицина катастроф» МЧС, была организована госпитализация пострадавших, начал работу штаб по ликвидации последствий, на место прибыли спецслужбы и даже армейские подразделения для обеспечения общественной безопасности.

В Керчи в связи с трагедией объявлен трехдневный траур. Глава государства выразил соболезнования семьям погибших и раненых, а также дал указания выплатить компенсацию всем пострадавшим. Не остался в стороне и глава Крыма Сергей Аксёнов, который сразу же прибыл на место гибели и лично следил за нормализацией ситуации.   По всей России соболезнуют жертвам нападения и их семьям, однако есть и те, кто с радостью решил похайпить и попытался заняться нагнетанием трагедии.

В частности, бежавший на Украине журналист Аркадий Бабченко  опубликовал в Телеграмм-канале запись, в котором саркастично поиздевался над жителями Крыма. В своём обращении он заявил, что предупреждал крымчан о том, что начнутся «теракты», а также заявил, что после этого полуостров будет жить в режиме КТО. Низко, подло и мелочно, выворачивать убийство как «террористический акт» и заниматься нагнетанием обстановки.

Некоторые украинские тролли моментально попытались распространить дезинформацию через российские просматриваемые каналы. Именно они без угрызения совести сделали вброс о том, что ИГИЛ взял на себя ответственность за нападение в керченском колледже. А главред канала «Политота» вообще открыл голосование, в котором обвинил Кремль в организации «теракта».  Не обошёл стороной инцидент и скандальный блогер Камикадзе, известный на просторах «Ютьюба» своей антироссийской риторикой. Он занялся самым откровенным нагнетанием ситуации, пустив слух о большем количестве жертв и нападавших.

И вот такие мелочные недолюди пытаются набрать популярность «на костях» жертв, стараясь сделать как можно больнее пострадавшим. 

Тем не менее, несмотря на украинские провокации и вот таких либеральных отбросов, вся Россия поддерживает погибших, раненых и их семьи. Керчь, мы с вами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх