На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Киса, мы чужие на этом празднике жизни!



Рагулизм тотально захватил политические силы в США. "Кошка бросила котят - это Путин виноват!" - больше не актуально. Русские пока еще не захватили телефон и телеграф, но уже чуть-чуть не взяли Facebook. Чудом удалось убрать продукты пропутинского Касперского из госучреждений. Также, к счастью, но все-таки успели демонтировать памятник Ленину - который по-любому влиял на неокрепшие умы некоторых американцев.


Теперь появились новые... нет, не доказательства, заявления - о вмешательстве России в выборы США! В этот раз - самые-самые!


Во время выборов президента США в 2016 году хакерским атакам подверглась избирательная инфраструктура в 21 штате. За атаками стояли хакеры, которые работают на власти РФ. Об этом сообщили в Министерстве внутренней безопасности США, передает Reuters. Все атакованные штаты не называются.


Хорошо, конечно, людям - не скучно. Каждый день все больше ясности, что это именно мы выбрали Трампа. Тот, правда, почему-то - отпирается.


Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не помогала ему на прошлогодних президентских выборах, сообщает CNN. Он подчеркнул, что за этой «мистификацией» стоят демократы, которые хотят оправдать своё поражение в гонке за пост главы государства.


Как говорил Суходрищев в бессмертных "Ширли-Мырли" - Дональд, не колись до последнего! Пускай помучаются, пускай докажут. Год почти доказать не могут, осталось - чуть-чуть. Хотя, в целом, вот товарищу Цукербергу, который вышел из декретного отпуска (?) - все ясно.


Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, приступивший к работе после декретного отпуска, сообщил, что его компания активно сотрудничает с американскими чиновниками и помогает им расследовать возможное вмешательство российских властей в выборы президента США посредством покупки политической рекламы в соцсети.


Но, смешно, не смешно - а уже 50% американцев верят в наше всемогущество. С одной стороны, конечно, это хана котенку. С другой стороны - ну, молодцы. Мы все 90-е верили, что США это рай на Земле, что мы ничтожества, что они идеал. Теперь пришла очередь Штатов считать, что они не идеальные. Конечно, я и близко не смогу понять, как можно считать себя исключительным, как можно говорить, что вы последняя сверхдержава - и тут же признавать, что мы им президента выбрали. Но, это уже дело психиатров, а не ватного блогера.

Из хороших новостей - мы, вообще, не имеет отношения к тому, чего они там друг другу доказывают. Мы чужие на этом празднике жизни. Хотя, под раздачу уже попал Касперский.

Но, в целом, пока такой полный бардак и вакханалия происходит в Штатах - им некогда и нечем в полную силу - лезть по всему миру, и в том числе, в Россию. Так что пущай дольше разбираются. Праздник должен продолжаться, шоу, как говорится - мас гоу он! Да не дадут мне соврать Саакашвили, Порошенко и другие адепты истинной демократии!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх