На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Ситуация с «Нордом» повторяется: Киев так и не понял возможных последствий



Киев идет на эскалацию напряженности с РФ

Политолог Владимир Джаралла считает, что возможный арест судна «Механик Погодин» в порту Херсона спровоцирован решением «главы фейкового учреждения, созданного при президенте Украины для управления Крымом».

Представитель лидера Незалежной в Крыму Борис Бабин ранее заявил о том, что вполне допускает повторение сценария с судном «Норд», а «Механик Погодин» еще не скоро вернется в российские воды».

Джаралла объясняет: такой скандал сейчас очень выгоден в контексте раскрутки персоны Бабина на посту представителя Порошенко в Крыму. Благодаря этой истории он собирается, что называется, набрать баллов в медиапространстве. Проявляемая активность новым органом при главе Украины показывает это.

Также эксперт вспоминает про случай с «Нордом». Украина, проявив такой акт, не получила адекватно жесткого ответа. Хотя Российская Федерация усилила проверку украинских судов в Азовском море, что создает для них неизбежные неудобства, Киев продолжает идти на эскалацию и вновь как бы «берет на слабо» Россию. Джаралла уверен, что мотивы поведения Украины намекают на то, что повторится ситуация с «Нордом» и «Механик Погодин» будет задержан надолго. Ввод кораблей Черноморского флота РФ мог бы изменить ситуацию в акватории Азовского моря.

Олег Шувалов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх