На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Украину могут дисквалифицировать с "Евровидения" по завершении конкурса в Киеве

Украину могут дисквалифицировать с "Евровидения" по завершении конкурса в Киеве


Европейский вещательный союз не отказался от инициативы ввести санкции в отношении Украины в связи с отказом киевских властей пускать в страну российскую конкурсантку Юлию Самойлову.

Как заявил исполнительный продюсер EBU Йон Ола Санд, свой вердикт в отношении Украины главный организатор песенного конкурса вынесет по окончании "Евровидения-2017" в Киеве, сообщает "Российский Диалог".

По словам исполнительного продюсера, Украина побрезговала правилами конкурса, не дав возможности выступить выигравшей национальный отбор российской исполнительнице, однако в сложившейся ситуации введение санкций не очень выгодно и для самих организаторов песенного конкурса.

Введение санкций предусматривает дисквалификацию Украины от участия в "Евровидении" на протяжении нескольких лет, но вопрос выбора наказания на повестку дня пока выносится не будет. Кроме того, под санкции может угодить и Россия в связи с отказом транслировать песенный конкурс на "Первом канале".

"Все, что произошло в этом году, мы должны рассмотреть после конкурса, исходя из правил", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 9 мая в Киеве состоялся первый полуфинал "Евровидения", по итогам которого десять исполнителей добыли право участвовать в решающем концерте. Второй полуфинал, в котором должна была выступить Юлия Самойлова, пройдет в четверг, 11 мая.

Напомним, Россия отказалась отправлять на "Евровидение" другого конкурсанта вместо Юлии Самойловой, вместе с тем решив не транслировать песенный конкурс на "Первом канале".

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх